Если Украина не признает законность референдума в Крыму,

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если Украина не признает законность референдума в Крыму, крымчане смогут голосовать на президентских выборах 25 мая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически да, физически нет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они может и смогут, но как это сделать на практике?+ но я думаю, об этом говорить очень рано, еще все очень сильно поменяется до конца этого месяца..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто же их туда пустит)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала "оттуда выпустит".. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож верно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот прочла в новостях, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жаль) [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Швидше за все приймуть закон про окуповані території. В законні повинні бути відповіді на це і інші питання. Окуповані території - є у багатьох країнах світу. Земля через це не зупинилася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже такое читала. Ну, будем подавать, кое-как. через 10 лет уже, может, и россии не станет. а любители российских пенсий уже через две недели назад запросятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смогут, но уже только за путина:))))))))))))))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на якій підставі? () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ващет это наша территория, так что поставлять надо по-любому. А то мы вернем через три месяца, а там уже выженная пустыня, оно нам надо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де читали? Пруф? http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/995_222Положение о законах и обычаях сухопутной войны Отдел III О военной власти на территории неприятельского государства Статья XLVIII Если неприятель взимает в занятой им области установленные в пользу Государства налоги, пошлины и денежные сборы, то он обязан делать это, по возможности, сообразуясь с существующими правилами обложения и раскладки их, при чем на него ложится проистекающая из сего обязанность нести расходы по управлению занятой областью, в размерах, в каких обязывалось к сему законное Правительство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пять) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно какого закона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выбор только Аксёнова с Константиновым. И если бы они были уверены, что крымчане его разделяют, то им не пришлось бы вызывать российские войска для устрашения голосующих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах