Питання по Одесі

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отменили Юморину вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. смачно и безпечно - в Олио (но не совсем дешево) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

її скасували
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поки що не брала квитки, лише подивилась - квитки є А як щодо маршруту?Чи є на Одеському вокзалі якісь мікроавтобуси, які пропонують оглядові екскурсії? В Києві, здається, є такі.І навіть якщо я куплю на тому ж таки вокзалі карту - як краще прокласти маршрут?Може, є якийсь сайт - типу туристична Одеса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одессу можно за полдня вдоль и поперек самому одолеть [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для сніданку раджу Ірландський паб+ працює з 8 ранку, розташований на Дерибасовській, порція "Ірландського сніданку" величезна, вистачає на 2 дорослих та 1 дитину і віправдовує свою ціну. Для тих, хто приїхав потягом, саме те: можна посидіти, поснідати, людей ще небагато, а потім чудово погуляти по Дерибасовській, Оперний театр неподалік. для обіду - піццерія Оліо, а якщо гулятимете у порту - Компот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 квітня - найгірший день, якщо є гуморина)) + але її відмінилиа що саме вас цікавить? Одеса дуже різнопланова. музеї, парки, архітектура - що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кондитерская ЖеТО недалеко от городского парка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось непогано сплановані маршрути для 1 дня в Одесі http://travel.tochka.net/7106-24-chasa-v-odesse-chto-posmotret-gde-poest-kuda-skhodit/http://irni-ways.ru/sam_sebe_ekskursovod/obzornaya-ekskursiya-po-odesse-peshkom-po-gorodu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!да!да! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирландский паб - ИМХО очень странный выбор для Одессы)) как сказал знакомый ирландец - я никогда в жизни не пил Гиннеса хуже и дороже, чем в этом месте. С ребенком - еще более странно в паб идти..Опять таки - ИМХО.Если приехать поездом - я очень люблю пешком по Пушкинской дойти до центра.. Платаны, старые дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. толпы народу, цены взвинчены)) в любой другой день получите удовольствия от города куда больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где еще рано утром накормить подрастающее поколение?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я вам не скажу за всю Одессу" ) , но чтоб увидеть самые знаменитые достопримечательности, достаточно одного дня, практически все сфокусировано в одном районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навряд чи встигну в музеї - хіба що погода буде дуже несприятлива для прогулянок. Архітектура, парки, взагалі оглядова екскурсія містом. Що треба подивитись в першу чергу? (Дюка, Потьомкінскі сходи, Оперу, що ще?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже да)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сейчас побьют, но я кормлю омлетом, соком и морковью в Маке прямо у вокзала. Сами пьем кофе и ждем времени поселения и открытия более солидных заведений))))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется компот с 9 работает - не? мы там завтракали в последний раз а в предыдущий в Заре-Пизарре (недалече, кстати от Паба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах