Ойц, пока при памяти....

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ойц, пока при памяти.... Девули, спасибо за наших деток- особяток.Личное и огромное спасибо от мамы Ниночки, которой кто-то из снегурочек прислал подарочек на 8 марта....у меня, кнешна, сохранена НГ тема, и я вижу, у кого были адреса девочки, но вот кто именно поздравил - не знаю. Спасибо.И спасибо за тех деток, кому присылали подарочки на ДР, тоже, не знаю кто, но помню нескольких человек из тех, кто спрашивал о днях рождениях подшефной детворы. Это очень приятно и радостно.Всем мира.Всё будет хорошо, я ещё ни разу никого в этом не обманула.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой какие девочки молодцы!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я апну...спасибо всегда приятно говорить... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олечка, Вы большой молодец! И девочки все !!! Я думала о 8марте, замоталась. Забыла - жаль очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже корисна тема, дякую)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмммм....я молчать не буду)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага.....девули, спасибо ))) ( хочу , чтобы тему увидел Ниночкин поздравитель..)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо за тему, подскажите, плиз, а когда у Матвейчика Олесиного день рождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, прошу прощения за задержку с ответом+ у Матвея ДР 11 июля:)))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах