Где участницы?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где участницы? Вы заметили, что со времен Бабы Яги, когда всех выбросило, не все вернулись? Вот нету Лянки, нет Снежанны Денисовны, нет wolfzz. Где они?Чье отсутствие вы заметили?Я вот еще отсутствие некоторых замечаю, но кхм, радуюсь. не будем их называть.Еще интересует вопрос, как там дела у форумчанки Грабли. Как она там, на чужбине.Какие топики вам вспоминаются, что хотите узнать о дальнейшей судьбе авторов - давайте писать сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая веха в истории- времена бабы Яги)) кто под друсим ником, некоторых так и не пустили на форум, грабли вряд ли напишет без анонимности [+sign]Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Олю БЕГИМОТИКА вспоминау, у нее малыш болел. как у них, никто не знает? [+sign]Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае - один и тот же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянку вроде видела недавно, может и ошибаюсь..+ хотелось бы узнать как автор темы про переезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже заметила отсутствие Снежанны. По-моему, это у нее отец бежал из Абхазии Я ждала, что она ответит в моей темке, но нет.Что касается судеб форумчанок, то мне очень интересно, нашла ли одна наша форумчанка свою биологическую мать. Была интересная история о том, как форумчанка узнала, что её мама - не её. Интересно искала? нашла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не знала, что была такая тема. Давно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметила отсутствие Лянки, а еще мне не хватает iruska /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время все темы - дубляж новостей с УП Лично я глазами пробежала называния и вышла[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка очень редко, но бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно, год назад где-то. Возможно на мамском:) до того, как он умер Я всё вспоминаю эту историю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще в темы захожу, ужасаюсь, и выхожу. Никто ничего не знает, ни в чем не разбирается, зато все друг друга увлеченно пугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ируська на мамском бывает [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что всем реально страшно. Оттого и не лезут в голову свекрови-измены-любовницы ( [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

wolfzz я вроде видела недавно. Из интриг - по сей день не знаю, ху воз "Йа_Креведко" и "Спичго", таки не хватает:) но это дела давно минувших дней ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно, так надо еще больше друг друга запугивать. Мне лично не страшно, но я не хочу в таких топиках участвовать. а про свекровей и любовников да, уже совсем стало неактуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне не хватает Лянки, да и Горчица пропала...эх :-( (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я часто вспоминаю. У меня сохранился ее адрес электронки, но написать как-то рука не поднимается. Думаю: молчит, значит так нужно. Тимур должен вроде в этом году в 1 класс идти по моим подсчетам. Как они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ активно плюсуюсь. Зря я на Житний рынок волну гнала: теперь его место по части распространения катастрофических прогнозов занял форум ). А на Житнем сегодня тишь да благодать, никакой политинформации, все уверенно смотрят в завтрашний день и желают покупателям (мне ) ) "держаться вместе, тогда не пропадем" )) (мои постоянные продавцы, что бы они при этом не имели в виду, все равно спасибо ) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже как-то о них вспоминала.... .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, хоть раз вы подо мной приплюсовались, а то все я под вами :))) мне это напоминает - соберутся бабы в селе на площади и голосят, смотрят друг на друга и еще больше заводятся, а чего голосят, что делается, как повлиять, никто и не знает. просто хочется поголосить. (сотру попозже, а то разорвут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горчица оп пнятным причинам сюда не пишет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

wolfzz недавно была вроде [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, как ее не хватает в такие напряженные дни. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах