По-моему Жириновский превзошел сам себя (смешное)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По-моему Жириновский превзошел сам себя (смешное) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f1chdYWyTPI[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи больне воно, чи дурне -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи больне воно, чи дурне -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он просто больной дурень) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа )))))))))))))))...спасибо, расмешили [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздоватизм неизлечим [+sign]- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?Молвит зеркальце в ответ:- Ты, придурок, спору нет. Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то общалась с россиянами из глубинки, они рассуждали, за кого можно было бы еще проголосовать, кроме путина. Да, именно за жириновского(( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окрім них ніхто більше в телевізорі не живе, а враховуючи тотальну пропаганду - навіть й не дивно, що обирають між двома не буду казати ким... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши родственники за него и голосовали. "А что? Он прикольный" - их аргумент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна из тех женщин так и сказала дословно : "Может, жириновский? А за кого еще?" Так что с путлером нам еще повезло)))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас как голосовали? Не лучше, за воровской "порядок". Люди делали акцент на слове "порядок", а "воровской" как-то упустили.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще Кобзон - "пуська", я реально починаю вірити, що онкологія в нижній частині тіла дуже впливає на мозок(((( http://www.the-village.ru/village/city/quote/140609-iosif-kobzon-o-vystupleniyah-muzykantov-na-maydane?utm_source=feed&utm_medium=posts&utm_campaign=ukrnet[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвороба пшонка головного мозку у кожного дебіла по різному проявляється [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остальных они просто не видят на экране Карьера Жириновского заключается в том, чтобы греть себе кресло в "госдуре" путем набора проходных процентов, что-то вроде СимоненкоПоэтому, ТВ-шоу это важно для таких деятелей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабуля за него когда-то голосовала говорит "Лучше не станет однозначно, но хоть посмеёмся.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах