Ну вот отлично же Навальный написал

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот отлично же Навальный написал прямо захотела вынести отдельной темой.http://navalny.livejournal.com/914090.htmlтам много интересного, очень советую почитать, про Путлера. и вот концовка:В завершение, снова извините за пафос, два обращения.1. К украинцам.Дорогие мои, вы же видите, что это провокация. Путин хочет, чтоб вы не новое государство строили, а бились в истерике вокруг Крыма.На хрен вам этот Крым? Пусть сам определяет свою судьбу.У вас есть шанс построить настоящее европейское государство и не повторить ошибок 2004 года, когда после "оранжевой революции" к власти пришли такие же коррупционеры.Честная судебная система. Независимая комиссия по борьбе с коррупцией по образцу Сингапура. Реальная парламентская республика, где источник власти - это правительство, имеющее поддержку по всей стране. Задавить мерзких олигархов, скупающих СМИ и политиков.Настоящий контроль общества за властью.Вот ваши приоритеты, а не Крым и не борьба с Россией.Это всё разводка ради сохранения и преумножения золотых батонов на территории РФ.2. К русским (и вообще гражданам РФ).Империализм - зло и глупость. Он вредит интересам народа России.Мы человеческий капитал должны развивать и преумножать. Чтоб люди были здоровыми, образованными и жили долго, а не как сейчас умирали до пенсии.Мы академию наук разгоняем, зато деньги вкладывает в олимпиаду и странные военные операции.Но перспективы-то скорее в академии наук, верно?Главный интерес русских не в захвате земли, а в нормальном управлении той землёй, которая уже есть. Взгляните на карту, её довольно много.Россия должна стать европейским государством, где есть один закон для всех, где национальные богатства служат народу и распределяются справедливо.Если мы такое государство построим, то все сами к нам присоединятся, без войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, но мало кто его понимает, увы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написал отлично, но утопично, увы... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы тут разУвыкались?:)) это Я так написала!))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Солженицын написал когда -то "Велика ли мы нация можем доказать не большой территорией, не количеством подневольных народов, а величием уступок и глубиной вспашки того, что останется после ухода земель, которые не захотят жить с нами". Судя по всему, Путлер Солженицына не читал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не согласна. Что значит "нахрен вам этот Крым"? + т.е. к вам в квартиру вломится какой-то проходимец и будет вам говорить "да на хрен тебе та комната? Строй свое счастье, не обращай на меня внимание, а я в этой комнате поживу и жену приведу". Пусть сам Крым определяет, не вопрос. Но САМ, без присутствия там чужих солдат. Дело то уже не столько в Крыме! А в том, что чужая армия находится на территории чужой страны. И Крым может быть только началом. Не дай Бог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, +100 все самые смелые рус. демократы - полудемократы, боятся , что одни останутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е, он "хороший полицейский", по-доброму советует Крым отдать? ) Ну не верю я в настоящую оппозицию там, не верю. И у нас ее не было, но у нас народ есть, а там всех все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навальный-то? Да он вроде с большим стажем оппозиционер. Хотя я тоже уже никому не верю ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там же не только про крым. Там про революцию, про Пу, про почему Пу не может смириться с революцией в Украине (его мнение) и т.д. а оппозиция - ну, какая есть. Я его давно читаю, он уже несколько лет борется с жуликами и ворами, у него самые современные методы, он реально показывает колоссальный прогресс, и он, по-моему лидер. во всяком случае, среди таких как мы, интернет-хомячков :))). просто россия не вся еще в интернете :))), а если бы была вся, то вот у них уже есть готовый сильный лидер, которого так все жаждут. (я не жажду, хотя и нам бы не помешал, чтоб сподручнее было систему ломать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, отлічно. Ставлення до українців - "хохли", а до Криму ставлення - як і у Путіна+ "ошибка, недоразумение", нехай всі говорять лише російською і татарською, ну і щоб російський флот безкоштовно стояв.Тобто хохли хай вкладають і ждалі грошики в дотаційний регіон, а ми за це будемо в них безкоштовно свої бази розміщувать. Навальний - типовий великорос, і до України ніколи не буде ставитися як до рівноправного партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опозиціонер зі стажем - Ходорковський. Був би Навальний реальним опозиціонером - сидів би. А так - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас обожнюю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо и правильно, антивоенно, я бы сказала, + только:1 в Крыму очень многие не хотят в рашу, их интересы совсем некому отстаивать, грустно2 "граната в руках у обезьяны"А так я за волеизъявление, пусть отделяются кто куда хочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство думающей россии давно в интернете -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роскомнадзор заблокировал его жж. Такие смешные :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрим правде в глаза: Крым в большинстве своем всегда был уверен что живет в украинской оккупации (не имея на то совершенно никаких оснований) Так вот - пусть теперь хавают свое "освобождение" большой ложкой[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь они? Им нормально. Чужие войска в Крыму это угроза в первую очередь всей остальной территории. То есть нам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 навальный сам с имперскими замашками что-то к сожалению пока ни одного из российский деятелей не читала кто бы не говорил о нас как о "братьях меньших" - к сожалению у них у всех мозг забит "величием"[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он очень опытный оппозиционер:) и дает теперь скользкие и многозначные ответы на вопросы студентов и о Крыме, и о Путине. Жизнь пересмотрел за 10 лет ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я - за полную ампутацию Крыма Никаких пенсий, электричества и воды. И максимально возможно сильная украинская армия в Николаеве и Херсонемне как налогоплательщику дешевле не считать Крым Украиной. Да, я очень сочувствую тем, кто там живет и к москалям не хочет. Но это неласковое телятко будет по факту сосать двух маток[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же говорю - уже не в Крыме дело. Дело в угрозе всей территории. + Отрезали Крым - создали прецедент и пошли дальше ттттт..Речь не о крымчанах вообще. Не очень понимаю, почему вы их приводите как довод. Я не о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах