Из России. Не пропаганда :

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из России. Не пропаганда : Депутат Псковского областного Собрания, лидер регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг : Казус бэлли Владимира Путина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Народ Украины не собирался ничего говорить Путину, когда выступил против Януковича, но сказанное украинским народом в адрес Януковича Путин принял на себя". + +1 Вот именно так я интуитивно и чувствовала. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то це зрозуміло було з самого початку... боїться, що трон з-під нього видряпають... хоча з такою пропагандою та підтримкою 70% населення йому не варто було боятися...) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, він багато разів (зокрема, на прес-конференції) підкреслював, що не може змиритися із неконстуційною зміню влади (проекція на себе 100%) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, говорила моя бабушка, что от обезьяны до человека путь долгий, а от человека до обезьяны куда короче... Вот это меня убивает: + «Простим Путину всё, если он заберет Крым назад», – говорят люди, ещё вчера казавшиеся мне вполне вменяемыми гражданами. – «Ну это же не война, посмотри, никого пока не убили, только заняли Крым, это геополитика, это нормально. Без капли крови такой кусок земли вернуть, это же здорово».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда в транспорте тётки между собой разговаривают и орут: "А мне не жаль этих убитых майдаунов! Так им и надо" (( Их на ближайше же остановке водитель высадил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравился Лев - он Герой!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всі вони герої, хто проти пу, але нам хіба що трохи морально задовольнитися... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно проснется скоро у россиян чувство справедливости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежо предание (с) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все правильно... и страшно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам что поделились.. Надоело читать и слышать вранье. .[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах