Срочные кредиты, СОС!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочные кредиты, СОС! Вопрос очень срочный, просьба на денек оставить в Беседке, нужны пинки и подсказки. Девочки, берем в кредит сумму 15000 грн. Это не банк, а споживча спилка вроде, дающая деньги без залога.Там условия, с которыми я столкнулась впервые: нужен паспорт, код и некая страховочная сумма (для 15 0000 например это примерно 1100 грн) - страховка за кредит называется. Ты ее оплачиваешь и получаешь кредит на год с минимальным процентом (оплата примерно 350 грн в месяц).Договор на руки не дали!!! Я зашла только узнать, мне выдали документ, сказали - можете почитать здесь, на дом не даем. Кто сталкивался с таким видом кредитования - подскажите, где здесь подводные камни если они есть? Кредит какой-то нужно брать по-любому, но вляпаться очень боюсь. ранее никогда не брала, хотя бы подскажите где искать подвохи нужно, ибо в разговоре с менеджером сразу тупею и ведусь на его медовые речи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подводный камень очевиден - вы заплатите 'страховочную сумму', а кредит не получите. Все риски невозврата заложены в %%. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот момент я уточняла у менеджера - он заверил что при варианте оплаты страховки подобное развитие событий невозможно - есть страховка - есть кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИКОГДА не подписывайте документы, не читав их. особенно это касается договоров с банками+ и прочими финансовыми организациями.если есть хоть немного времени, ищите что-то другое. тут можете очень влететь...[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет времени уже, нет( сумма на лечение нужна, не потерпит никак. потому и пришла вас пытать, что и самой страшно очень. Эти финансовые документы обычно еще в такой форме составлены, что даже медленно вычитывая, фиг что поймешь, а если торопишься и волнуешься - так и подавно. Надеялась, что может кто-то сталкивался и точно знает в чем подвох или что его (подвоха ) нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Он заверил...' ну, погуглите, а? Классическая же схема, массу историй насобираете. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег тоже не будет, я вам выше написала, но вам мой ответ не подходит. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте: http://ilich.in.ua/news.php?id=64051[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще http://ru.tsn.ua/groshi/bolee-tysyachi-lyudey-popali-v-lovushku-moshennikov-kotorye-obeschali-kredity-pod-mizernye-procenty-320749.html[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще http://blog.i.ua/user/451881/1133938/[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала все...голова кругом получается явная разводка и оплачивая страховку, я тоько подам заявку на нужную мне сумму..сейчас погуглила номера телефонов, походу у них даже нет своего сайта и какой-то официальной структуры. ЧП они что ли. Вот такое только нашла по номерам: http://gorgazeta.pl.ua/uploads/posts/imgsrc/205150097d823e44c.jpg даже названия нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше у кого-то одолжить. 15 тыс грн - не такая уж большая сумма. или брать в банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я-то думала, что на эти схемы уже никто не ведется, все уже знают. Развод(( Ну и сумма платежа ежемесячного...это же не благотворительность! [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фильме " Аафера по - американски" такая же схема аферы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни хрена себе - страховка за кредит 1100 грн. Это +7,3 процента годовых И годовых получается 28%. Если все сложить - 28+7,3=35,3% годовых. Это ваши условия кредитования. Если еще есть РКО за снятие или еще что-то.В общем - вот и ваши все подводные камни: скрытый % годовых.Про риски неполучения денег я молчу. Историй таких масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само условие страховочной суммы -это основной подводный камень, уж сколько об этом разводе по телику говорили и показывали! Договор домой не дают - второй "камень"![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы брали банковский кредит, все страховки оплачивались из суммы кредита+ тоесть в вашем примере вы бы получили на руки бы 15000-1100=13900 грн. А так… не получив ничего, вы это ничего страхуете… может попробуете карточку кредитную открыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах