Для тих, у кого є сили просвіщати охмурених Кісєльовим

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для тих, у кого є сили просвіщати охмурених Кісєльовим Максим СаваневськийВсе що ви маєте знати про ситуацію в Криму простими і доступними словами10 березня 2014, 18:54Версія для друкуЕсли я к вам приду на кухню ночью и не буду стрелять, только блокировать вас и вашу жену, это вторжение или нет? А вдруг вы ее побить хотели. Жена при этом, когдя я на нее направлю дуло автомата, скажет, что она проведет референдум, а когда я выстрелю в воздух – она даже скажет, що вы ей надоели. Я одену каску, буду есть у вас на столе, но стрелять уже не буду. Но автомат возьму.При этом я еще буду в маске и всем на публике буду днем подтверждать, что это не я. Меня нет. Это самооборона вашей квартиры от вас.При этом я из квартиры вас не выпущу, отключу вам ваше телевидение, а свое оставлю. А по своему телевидению буду вашей жене рассказывать, что вы сволочь.При этом когда милиция придет (из ООН всяких, или там журналисты), я их не пущу на порог. Потому что мне с вашей женой – скрывать нечего. Нам ваши журналисты не нужны. Нам достаточно меня в маске, вашей жены и автомата и мы счастливы.Да, референдум вашей жены проведенный мной и подсчитанный моим автоматом – будет законным. Результаты я вам из под двери просуну в вашу комнату, в которой я буду вас блокировать.http://blogs.pravda.com.ua/authors/savanevsky/531dee492dc61/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мысль материальна! Я сегодня точно такую аналогию с соседом и женой настряпала сама в разговоре с инакомыслящими (+) в итоге, поржали, пораскатывали тему, но вердикт был: "Не, ну ты не ровняй - есть законный президент, он обратился к России за помощью. Выходит, жена сама соседа позвала заступиться, значит, причины были".Отакэ[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от же ж блін. жена сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо тут написано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть предложение оставить юго-восток в покое, пусть сам определяется кто ему ближе к телу, у нас, внутри страны, тоже есть чем заняться + а то,то что в Крыму происходит мы видим, а то что и у нас не все гладко не замечаем. Кстати, а вы знаете, что уже майдан подтянулся на раннее приватизированные предприятия и там устраивает 17 год, этакое "заводы рабочим"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мадам, вы видать форумом ошиблись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только потому, что я посмела написать то, что действительно имеет место быть тут, в Киеве? тема про захват была на форуме на прошлой неделе и я могу только подтвердить что да, это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?)) Крым пока еще Украина [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще меньше разговаривайте, во враги народа запишут тока так, не дошло ещё, что 17й год на дворе? [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы случайно страну не перепутали? ) Во враги народа записывают в России. Сайт даже создали 37 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то все равно куда и кто меня запишет: закрывать глаза и делать вид что у нас все тихо спокойно это глупо: я буду только рада, если это будут единичные случаи, которые не получат широкого распространения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поИмаИте ли , Крым на сегодняшний день - это каГбЭ тоже еще "у нас, внутри страны". Ампутировать больной орган проще всего, надо иметь терпение и силы его вылечить, а то существует опасность остаться инвалидом на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. Только "муж 20 лет жену насиловал, заклеил рот скотчем, что бы не разговаривала на родном языке, а сейчас еще с топором за ней бегает каждый день, и всю зарплату отбирает.Это Вы просто не знаете, что у Вас там в квартире творится, а мы вот знаем, нам то всю правду по телеку показали". (даже не знаю ((или :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какие таки предприятия? список пожалуйста с фактами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фактаж можно, где такое??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овсянка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немаю сенсу Тиждень натхненно викладала посилання на рос форумах, в рос гілках соцмереж Як горохом об стіну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах