нашла ролик про то, что творится в Киеве для крымчан

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нашла ролик про то, что творится в Киеве для крымчан генерал из киева рассказывает об ужасах, которые он еще вчера наблюдал в Киеве. от комментов плакать хочется . Ну скажите, ну ЗАЧЕМ ОН ТАК ???? http://www.youtube.com/watch?v=Q5ojlOfy6UI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымчан жалко, за кого их держат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильнее спросить ЗА СКОЛЬКО он так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Несимметричное выражение лица, искажение улыбки в одну сторону - человек симулирует эмоцию. Некоторые психологи считают асимметрию лица в разговоре стопроцентным подтверждением того, что человек врет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне вчера его из Питера прислали. Я по привычке стала плеваться, а человек всего лишь хотел спросить правда или нет))) Вроде поверил + потом прислал мне скопированные 16 штук вопросов. Я, блин, до 2:00 на них отвечала. Потом напоследок прикрепила фото с бигбордом "птн пнх" и больше от "друга" вестей нет))) Может ему закрыли доступ ко мне))) наши "экстримистские" группы у них заблокированы, у некоторых провайдеров и ютуба уже нет.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему нетрезв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что просто "развод на деньги". Но многие переживают за киевлян. (+) Цитирую:Егор Дудкин9 часов назад Да, что то наши медлят. Люди страдают. · alekc-babai babaika10 часов назад поднимайтесь, организуйтесь в отряды , захватывайте мэрию , и обращайтесь к России за помошью , дайте нам повод и мы их порвём · TheGamernn22 часа назад Неужели, так и есть? Кто нибудь подтвердить может? Всё очень правдоподобно звучит.....Эх братцы Украинцы, держитесь.[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как оставить свой комент там? Люди реально переживают за киевлян. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так внизу можно написать, если вы в сетях типа ФБ или ВК есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В одноклассниках только. Сейчас попытаюсь. Я тупая, ничего не получилось(((. Заливать себе на страничку в ОК такое не хочу. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не нетрезв, он в жопу пьяный завтра и не вспомнит о чем говорил....А о жене я просто ржу, такие думают, только о бутылке на утро, а ни как не о жене и детях....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он оказывается не действующий военный а атаман казачий Какая сказочная гнида, и его еще благодарят за правду и смелость.......Не хочу там отвечать, проще утопиться сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Регистрация на ютюбе она же на джимейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам показывают зеркальные ролики о Крыме, не сомневайтесь() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах