Фашисты, власть и меньшее зло. (поговорить)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фашисты, власть и меньшее зло. (поговорить) В разговоре с достаточно образованной особой, услышала мнение: к власти рвутся экстремисты, методы у них - силовые, вплоть до физического уничтожения оппонента, они захватили склады с оружием где-то в Тернополе (вот я не запомнила, но в западной части Украины), и собирались ехать воевать в Россию. Если бы Путин не ввёл войска, они поехали бы в Крым и устроили "аллескапут". На выборах они прийдут к власти и тогда Путин покажется нам оплотом всяческой демократии. Действительно, застрелили охранника офиса ПР, о котором Путин говорил на пресс-конференции и ежедневно продолжают бесчинствовать. Я, честно говоря, уже подустала от обилия эмоциональной информации, но вот хочу у вас спросить: а какие действительно применяются рычаги в развитых странах, чтобы к власти не приходили экстремисты? Ведь они, наверное, есть в любой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это она про Фарион что ли?)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже, чем тюльки, не будет... янычек против них нежной деткой покажется ((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Про ПС и про Свободу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это кто, "тюльки"? Не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюлька -это Тимошенко Юлия , только чем она хуже и вообще чем она была плоха была тоже не могу понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, Тимошенко :) Всё, дошло, а я подумала, что тюльки - новая разновидность титушек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутка)) А может хорошо если бы после всего происходящего к власти пришли "радикалы", я честно говоря подустала от демократии и демагогии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к радикалам у власти настороженно относятся партнеры и инвесторы + в этом случае будут проблемы как минимум с экономикой и ее восстановлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте лучше о бабочках и цветочках)) - менее травматично будет (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, пиарщикам придётся поработать, в тоже время приход радикалов к реальной власти не исключает прихода к ней профессионалов в своих областях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекаете, что таких рычагов нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, ЧТО же надо еще сделать, чтобы Янык показался нежной деткой????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни на что не намекаю, просто про бабочек хочу)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С радикалами большая опасность того, что не дадут денег. Вне зависимости от того, спецалисты они или нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня видела. Павлиний глаз :) Думаете, мне всё это не + надоело, но на форуме всегда найдётся кто-то, кто знает то, что я хочу узнать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны сколько нам уже давали, мы со всех сторон должны, а толка ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( То ли еще будет((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И глаз, и лимонниц много. Яркие такие [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну подождем. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, только мы же уникальная страна - аналогов нет) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, нашла. Отношение ЕС к правым+ http://www.unian.net/politics/890148-v-es-zayavili-chto-esli-radikalyi-pridut-k-vlasti-finpomoschi-kievu-ne-budet.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю всё тоже самое (коррупционные схемы во всём, воровство в мега масштабах, кумовство, рейдерство), но у неё мозгов больше, она гибче, по своему (имхо) в чём то страшней яныка, не так очевидна её натура (актриса больших и малых театров).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему то думаю что мы им нужны не меньше чем они нам (только они нам ситуативно, а мы им стратегически).Так что проглотят и радикалов, лишь бы было подано красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ссылку. Конечно, финансировать экстремистов ЕС ни к чему. + Наверное, в странах со стабильной экономикой экстремизм в принципе не может вызывать симпатий - интересы граждан защищает государство. Не с кем Робин Гуду воевать - воюют только "плохие ребята".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах