Кто был у Кожуры Нины Алексеевны, село Заворичи

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто был у Кожуры Нины Алексеевны, село Заворичи Кто был у нее? не могу дозвониться, не знаю, принимает ли еще. Сколько ей лет хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимает, езжайте () [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Лечите голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки лечите))) [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Вам делать нечего(((…Кожура умерла года два назад. Не знаю кто там вместо нее теперь врачует, но это темные люди. У меня дом в этом селе.Если уж так невмоготу куда-то ехать, ищите какую-нить "добрую бабушку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Спасибо большое, что откликнулись, хоть зря не поехала.А что, кто-то там все равно принимает? Ну, я не в том плане, чтоб поехать, чисто из праздного любопытства.А в округе, может знаете, "добрую" бабушку и дедушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее было два сына, один умер тоже недавно.. кому и чего она, как у них называется, "передала" я не знаю. Видела, что иногда несколько машин стоят недалеко от двора, предполагала, что кто-то и дальше там шарлатанствует…. Но размах уже сооовсем не тот. В начала 90-х эта "знахарка" купила все земли коровника, скотину извели, а потом она застроила все домами, которые продавала по одному. Многие так и стоят не заселенные. Даже больницу начала строить, в которой принимать пациентов хотела…но этот план как-то сорвался…так и стоит это здание, ни уму не сердцу, разрушается потихоньку…Думайте сто раз перед тем как ехать куда либо…пусть ей Бог не пишет, но темный она была человек(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно написали. [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах