Пожар, как повод?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожар, как повод? Вчера, в районе 5 вечера в доме по ул. Тычины 13 начался пожар. За последнее время мы уже привыкли к пожарам, как ни печально это звучит. С лестницы повалил черный едкий дым. Муж сразу же завесил входную дверь мокрым пододеяльником ( т.к. у меня аллергия за запахи). Вдруг какие-то парни разбивают дверь к нам в крыло, ломают решетку и кричат, чтобы собирали документы, брали необходимые вещи и уходили из квартир. Внимание, у нас 15 этаж, я не хожу, в доме еще больной ребенок. Я звоню в пожарную, девушка говорит, что машины уже выехали. После криков молодых людей и отрицательной реакции жильцов, еще до приезда пожарных пропадает дым из окон, соответственно пропадают и молодые люди. У нас с мужем закралось подозрение, что все это было организовано специально, чтобы люди ушли из квартир. Девочки, будьте бдительны, что-то непонятное происходит. Простите за многословие, но очень хотелось предупредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а следы остались? что они жгли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, муж пытался выйти на лестницу, но говорит, что едкий черный дым и ничего не видно было. После этого вчера дверь не открывали, .т.к дым и так попал в квартиру и у меня начались приступы. Сегодня он рано ушел на работу, вот жду, придет и расскажет, что узнал. но, реально страшно было, т.к. всегда при пожарах, а они у нас в доме очень частые, соседи звонят в двери друг другу, а тут начали бить стекла в дверях и кричать про эвакуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас с домом, почему пожары частые? может шину подожгли раз черный и едкий и так быстро пропал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в подъезде живет большое количество людей, любящих выпить. Дом 17-этажный, без черного хода, есть только две пожарных лестницы ( они очень узкие, шириной 80 см). Т.е. в случае пожара по ним нереально спуститься всем жителям. Муж говорит, что очень было похоже на горение пластика или пластмассы. Еще не пришел с работы :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах