отличные новости с севастопольфорума)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отличные новости с севастопольфорума) Neches писал(а):Тоже среди знакомых обнаружил массу людей, которые оказались поклонниками "великой украинской идеи". Были за Евросоюз и против Януковича, сейчас против России, поддерживают нынешние власти, верят что фашисты-бандеровцы не существуют и считают, что во всех бедах Украины виноват Путин, украинские СМИ - самые правдивые СМИ на свете, а у Украины впереди блестящее будущее. В общем - классика. Точнее - клиника. Проблема в том, что таких становится все больше, и прозреют ли они когда-нибудь - большой вопрос :(Та же фигня - у моей тетка в киеве с семьей - во всем виноват у них Путин и Россия... Доводов не слышат... ((( Своей долго проводил ликбез по Истории и текущей ситуации - обещала передать в киев...http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=771430&start=75
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) зеркально ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай-то бог... "В общем - классика. " [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) или :( где-то писали уже, что в информационной войне важно, какая информация первой попала к человеку, от нее он начинает плясать. А вообще мы одинаковы абсолютно, только п две разные стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приличные люди севастополь_форума раздел политика не читают там 90% с диагнозома 70% засланные казачки россияне, клепающие за деньги свои посты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, я и не говорю, что все его читают, просто это такой "осередок" характерный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синдром тянитолкая нынче ненька наша переживает. Всё пройдёт (с) Главное не свихнуться на этом фоне. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я его почитывала много лет назад там таааакое было...Могу представить, что там сейчас.С вами полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что если мы без истерик и диагнозов будем им подсовывать разные точки зрения, они должны рано или поздно начать думать, только надо быть готовым к тому, что у них все равно будет иное, отличное от нашего мнение + сейчас главное утихомирить агрессию и истерию, а дальше время покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не на том форуме написали. Вам бы добасский или какой-то восточный регион выбрать. Там бы Вас сейчас "эмоцонально" затискали. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах