Только рассказали. Внимание виноградарь и мостицкий. Первые этажи в много этажах проверяют на крепкость решетки молодые люди криминальной внешности. Скорее наводчики.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только рассказали. Внимание виноградарь и мостицкий. Первые этажи в много этажах проверяют на крепкость решетки молодые люди криминальной внешности. Скорее наводчики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая короткая история, жаль [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мляяяяя, ну где голова а? где глаза у вас? а длиннее написать не могли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ники плохо запоминаю, но не все... Уже давно думаю, что пора Вас на пост администратора. Порядок был бы на форуме. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня нельзя, я местами импульсивная)) но достали же уже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. п.9 Правил "В заголовке темы всегда пишите краткий вопрос, а в теле сообщения давайте развернутое описание. Тема должна быть четкая и ясная, не более 5 слов с пробелами. Например, правильно написать так: «Когда сделать ребенку прививку АКДС? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЛЯТЬ. Ну достали уже, ей-бо. 5 слов в названии темы, 5 слов - не доходит, не?? [+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы сейчас все (или почти все) местами импульсивные. зато будут короткие названия, читать будет легче. Да и остальное подтянется. .[+sign]Научите давать ссылку на Ликарь. А то у меня в адресной строке только: http://www.likar.info/forum/. Где взять цифры?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! А у меня вообще решеток нету.... впервые в жизни заволновалась за свой 1-й :((( время такое.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глубину погреба под лоджией первого этажа проверяют? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг)) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пион попейте [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы сюда пишите, а не звоните 102? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у вас много времени, будет порядок, это точно [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах