Россия, вставай!

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Россия, вставай! Вот читала статью о Ходорковском. А ведь и правда, как-то в свете последних событий забылось, что в России много умных людей, поддерживающих Украину. Может как-то воззвать к ним.Пусть не боятся, ведь есть единицы, которых забирают за плакаты, если выйдет миллион за нас? http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/9/7018227/не писать им о том, кто прав, а кто нет, а писать " Россия, вставай, просыпайся!"Хотя пока дописала, энтузиазма поубавилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взываю всю прошлую неделю результата 0 Я поняла - это больной народ, извините Писала в группы, личные сообщения Штук 100 сообщений точно отправила (отсылала письмо к русским матерям, видеообращение Комаровского, фильм ICTV о Майдане, и в том же духе - ничего агрессивного) результат - заинтересовались процентов 20% Через день-два и эти двадцять попросили оставить их в покое типа "да мне все пофиг, извините" или "путин сказал, что все у Вас там нормализировалось, мне другими делами заниматься нужно" и в тому же духе. В ФБ люди тоже пишут одно и тоже - - ИМ НАС,,ТЬ. Даже активным. В Петербурге выходит 300 человек. Это позор их нации. Что сделали с их мозгами? ..так что не тратье на них нервы -лучше пишите азербайджанцам, китайцам - они за Украину, и именно они и помогут нам победить путлера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах