Чонгар

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чонгар Вот уже несколько дней терплю, не пощу информацию, хотя ж пишет pravda.ua. Что там на самом деле с Чонгар? Заминировали поля, выкопали ямы под пограничные столбы, теперь гостиницы окупируют. А особо нигде не обсуждается. Есть кто-то оттуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше интересует не есть ли кто оттуда, а почему нет там наших военных. Почему допустили проникновение оккупантов на материк? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте Дмитрия Тимчука- "Информационное сопротивление" + https://www.facebook.com/dmitry.tymchukС удивлением узнала,что там еще в Геническе есть точка ЧФ РФ . И еще его посылрадует,что двигаться вглубь материка оккупанты не имеют намерения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у них (судя по их ответам) вообще никаких намерений нет() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военные наши есть, им даже ультиматум ставят, забронировали дамбу и ждут, когда те служат оружие и сдадутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не совсем понятна логика и тактика нашего минобороны : как-то это неправильно, что солдаты чужой армии оккупируют город за городом, пост за постом и им не оказывают никакого сопротивления , разрешают вести себя , как хозяевам. Может, что-то не так с нашим министром обороны ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действовать нужно было давно, как только ввели первые войска, хотя бы показуху устроить. Не понимаю действий нашего правительства в этой ситуации. И меня волнует то, что на Крыме они не остановятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что там не глупее нас люди. Иначе было бы наоборот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну прям минобороны должно перед вами отчитаться)) а еще выложить на согласование подробный план действий)))ну что вы как маленькие! "дать отпор", "сопротивляться", "создать видимость" для кого? для вооруженных до зубов дебилов?у нас нет армии, вернее то, что осталось это не армия и все знают благодаря кому это так получилось!а то на кухне сидеть командовать и руководить войсками каждый может, на деле же пусть этим занимаются компетентные люди! или вы думаете что если никто перед вами лично не отчитывается, то все там сидят и телик смотрят?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорить не буду,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю, но смотреть , как каждый день что-то захватывают , а мы молчим - сил нет , чессслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю, но , до коле ? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vichekiev.com.ua/ онлайн трансляция из Чонгара .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с первого дня военных действий в недоумении... И по-прежнему считаю тезис непровокации самой лучшей провокацией. Нас - слили. И "нас" - это не только Крым... И военные действия это не только выстрелы в упор, это захват чужой территории, блокирование, обезоруживание, порча военного оборудования и техники. С нами воевали и взяли в сухую. И кто-то очень мудрый нас подучивал - "не ведитесь на провокации, не ведитесь на провокации. " И что дальше? Где тот момент, когда вестись будет можно? Под Киевом? Под ВР? Тогда жертв будет меньше? Нет - больше. Их же уже 30тыс...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах