Простите что в беседку, Очень нужна Мини Юсби зарядка для телефона.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простите что в беседку, Очень нужна Мини Юсби зарядка для телефона. Девочки Может у кого то лежит без дела,? у меня 2шт уже не работают не понимаю в чем дело(Одна совсем перестала заряжать а вторая за ночь на 3-4 %...(обе оригинальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите зарядку htc с подключением юсб и отдельно шнурок мини юсб и будет вам счастье, у меня такая же хрень была и с модемом и планшетом . В Вашей ампеража не хватает и она не заряжает, сейчас все отлично.вот такая http://a-techno.com.ua/products_pictures/312/large_99h10161-00.jpg[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а какая ее стоимость? + И что такое ампераж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько месяецв/лет телефону? может не в шнуре дело? в некоторых ТРЦ есть стойки для зарядки - если где-то возле вас есть (дрим, например) сходите попробуйте, может дело не в шнурке[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоріш за все справа не в зарядці, а в самому телефоні [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дриме зарядки ХТС заряжают мой тел, правда я там долго не стояла) так что скольо по времени нужно для полной зарядки не проверенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это может быть? Это ремонтируется? Телефон свой люблю очень, Самсунг С3. Всем он меня радовал..., а теперь вот не заряжается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ долго мучились с зарядками пока не пняли что дело - в гнезде в самом планшете [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах