А что мы не знаем про Хакамаду ? )

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что мы не знаем про Хакамаду ? ) АФОНСКИЕ СТАРЦЫ С ВИДЕО !!!!Афонские старцы наложили анафему на "бесноватого" Путина Священники осудили российское правительство за стремление к войне. 8 марта афонские старцы наложили анафему за греховные грабежи, обманы и стремление к войне на ряд украинских и российских священников, а также чиновников, пишет ТСН.Афонские старцы наложили анафему на "бесноватого" Путина / agionoros.ruВ частности высшему церковному наказанию подлежат президент РФ Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Ирина Хакамада и другие политики. В немилость Афонских старцев попали также патриарх Кирилл и ряд российских священников.СМОТРИТЕ ПОЛНОЕ ВИДЕО обращения Афонских старцевСвященнослужители упомянули целый список "украинских предателей веры православной", среди которых первым был назван митрополит Одесский и Измаильский Агафангел (Саввин).Высшему церковному наказанию подлежат президент РФ Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Ирина ХакамадаАнафема в христианстве означает отлучение еретиков или непокаянных грешников от Церкви с объявлением пожизненного проклятия. Всего существует 19 пунктов по которым православная церковь может наложить анафему, среди них и стремление к войне.Как известно, в мае 2012 года афонские старцы предрекали гибель Виктора Януковича, после чего охрана экс-президента была значительно усилена. Священнослужители упомянули целый список "украинских предателей веры православной", среди которых первым был назван митрополит Одесский и Измаильский Агафангел (Саввин)Напомним, в 2012 году Афонские старцы предрекли окончание земного пути Виктора Януковича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется, она сторонница буддизма, мож, поэтому ) тогда анафеме надо предать многих )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стало интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что правда анафему наложили?? если да, у меня тогда слов нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь , что из-за буддизма ...даже уверена , что не из-за этого... Я прям в недоумении , может ошиблись ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не видео , я бы подумала , что фейк . Долго не могла поверить своим глазам...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее, думаю, за критику православной активности в разных государственных делах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переодетые актеры провинциального театра? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в таком случае многие поведенческие реакции мне становятся понятны и вообще концовка понятнаанафема в церковных понятиях очень страшное наказание, очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет что так быстро! ну и если это настоящие священники, то я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это фейк какой-то, я сама такое видео снять могу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я не в теме, а Хакамада замечена в стремлении к войне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, какие нам с этого плюшки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но гнать пургу на Путина не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, вроде и не обязана. Там большинство в тряпочку помалкивает, всех анафеме предавать, что ли? Если шо, Хакамада мне не родственница))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, уж эти афонские старцы... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, за книжку "Секс с большой политике" ;)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае - отличное видео и ссылка для рассылки российским друзьям ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень серьезно, подождем подтверждение или опровержение ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сегодня снилось, что Филарета арестовали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю (с) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена что фейк, а по поводу ХАкамады - она когда-то выступала против введения изучения православия в школах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это нормально, я считаю. Православное христианство не единственная религия, кроме того церковь отделена от гос-ва, а школы это светские учереждения, это очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и сейчас выступает за строгие границы между государством и религией, в частности РПЦ как активного соискателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да , скорее всего мои предположения неверны ; еще одно вспомнила : там,в России ,то ли приняли уже , то ли хотели принять какой-то закон, согласно которому криминальной ответственности подлежат те, кто посягает на православные святыни, святотатствует, короч, наносит определенный ущерб православию и наказание - до 7 лет ,кажется. И вот Ирина очень активно выступала против принятия этого закона . По ее словам , под статью этого закона при желании можно подвести каждого второго и пересадить пол-России. Так что не ошиблись, а скорее всего из-за критики ею этого закона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах