понимаю, что провокационный, но вопрос:

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю, что провокационный, но вопрос: где все представители ПР??? У этой партии оказывается подписан договор о сотрудничестве с Единой Россией (прозвучало у Шустера). Янукович-их ставленник и они его всячески поддерживали. Крым тоже ПР-овский!Сегодня в добавок читаю:Спикер ВС Крыма Константинов заявил, что возглавил крымских регионалов.«Уважаемые однопартийцы! Довожу до вашего сведения, что, согласно решению совета КРО Партии регионов, возлагаю на себя обязанности председателя крымской организацией партии», – заявил г-н Константинов.http://nbnews.com.ua/ru/news/115169/ГДЕ ОНИ ВСЕ!?!? ПОПРЯТАЛИСЬ? ждут, когда горячие каштаны за них голыми руками другие повытаскивают?Это же и их страна тоже или нет? Почему никак не действуют по своим каналам? Или они просто уже расписались в своей несостоятельности?Я только услышала от Ефремова о линии партии-отстаивать федерализм. Очень вовремя! Как нож в спину, да и Медведчук туда же. Или это изначально было для них целью?ой, а про коммунистов я вообще молчу:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как где? колотят юго-восток Симоненко поехал собирать паству, без Крыма ему путь в ВР заказан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як завжди - вичікують, куди повернеться ситуація () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, они всегда за тех, кто побеждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока есть ответы, понятные мне, как противнику ПР, хотелось бы услышать сторонников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как вариант (+) они делают так[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой повеселили!!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, они в курсе и многие помогают константинову только не светятся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а ещё после съёзда ПР (16.03 по-моему) будет новый виток развития кремлинского сценария. не остановится оно на Крыме:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в вопросе крымско-российского конфликта понятно на чьей стороне , поэтому ожидать от них действий , направленных против политики пука бессмысленно ; если такие действия последуют , это значит, что они сдали интересы партии и тогда надо ложить билет на стол. Сейчас перед каждым из них стоит выбор : сдать интересы партии или сдать интересы государства. Проверка на вшивость. Боюсь, что не каждый сможет сделать правильный выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассосались... сосали сосали и рассосались))) [+sign]Если ваш мужчина стал бодаться — пощупайте ему голову…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и посмотрим "ху из ху"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы... снова восстанут из ада..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комуняка Симоненко, ссука продажная, варнякал шо-то там на днях, типа все плохие, а вот он за единство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я слышала, что якобы объявил, что судьбу нашей страны уже решают внешние силы и отбыл в Крым.Ему надо срочно подгребать какой-нибудь электорат, иначе он политический труп. Смысл его слушать по его деяниям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах