Поэтическое. На злобу дня))

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поэтическое. На злобу дня)) осторожно, ненормативная лексика. Лео Каганов. Шапка.Пока сосед в домашних тапкахсмотрел по телеку футбол,я у соседа спи*дил шапкуи с нею в комнату ушел.Она далась мне как награда,как главный призовой билет.Мне эту шапку было надопоследние пятнадцать лет!Я слишком долго жил обсосом,в карманах у меня дыра,и на меня смотрели косососеди со всего двора,дворняжки не давали лапку...Но нынче — зацените, эй!Я тот, кто может спи**ить шапку,не заработав пи**юлей!Мне снова стало чем гордиться!Я снова строен и высок!Свои встревоженные лицане суйте в мой дверной глазок!Вы ждете от меня ответа?Не скрою: очень рад, друзья,что кто-то спи**ил шапку эту.Но кто сказал, что это я?Она не то, чтоб прямо Гуччи,но у меня мотив иной:для шапки будет только лучше,когда она теперь со мной!А вдруг сосед её на сракунадел бы вместо головы?А вдруг бы в ней устроил драку,и пострадали лично вы?И прочих аргументов тыща,я рассудителен и зол...Но не дадут ли по *блищукогда закончится футбол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они, блин, уверенны, что некому(( некому дать. Хотя года 3 назад смотрела ВВСшную программу - Китай или Гамерика дала бы просраться легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопросов в том, что могут - вообще не возникает. Захотят ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож, столько денег потерять, а потом еще русских кормить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах