Ссылка на Абхазию. Хелп!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ссылка на Абхазию. Хелп! Девочки, дайте ссылку на фото и видео про Абхазию и Осеетию, здесь выкладывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не то, что выкладывали, но тоже красиво: http://nodima.livejournal.com/56050.html[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось http://cyxymu.livejournal.com/1512097.html[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девченки!!! именно это искала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите ещё кому-то глаза открыть - не утруждайтесь))) Ответ будет: Грузия первая напала, все враньё. Своим глазам они не верят((( [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 и Путин миротворец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы потом сказать: "Я же вам говорила!" :)) а если серьезно, то есть надежда, что не все так дремуче. Во всяком случае, мы пытались, не отвернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет надежды ((( Читаю соседнюю тему в диалогах со Звездочкой и понимаю, что "непробиваемое - непробиваемо" ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах