Объяснения действий Пу

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объяснения действий Пу https://www.youtube.com/watch?v=lShxKVxSSOc&list=UU_J-5n0COUTOz8XLNSl5J3Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо(((:" украинской армии не существует"....И - сравнение Украины с Аль-Каидой.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убедительно, но не обнадеживающе :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это прокомментируйте плз. Смотрю и жутковато становится от безсыходности+ http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела 2 минуты - низкопробная агрессивная кремлевская пропаганда не смотрите такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а в чем подвох-то? Вот в самом конце речь шла о том, что Украина - пешка в игре Россиия-США + и что Украина лишь для того чтобы поставить здесь ракетные базы США и держаь Россию в страхе. Почему именно мы? и какова вероятность что так оно и случится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после теперешних событий вероятность велика, если конечно запад вмешается напрямую извините, до конца я не могу смотреть этого лысого дядьку-гоблина, и так тошно... может Украина и пешка, но эту игру начала Россия...вероятность велика, потому что оставить все как было при таком напоре агрессии со стороны РФ будет глупо, нужно будет искать защитумы - потому что на западе РФ мы граничим с зоной НАТО, я Вам скажу из опыта Дании, ее дергали все подряд и все время - Германия, Швеция и тд. пока они не обратились к Штатам за поддержкой, в итоге после размещения баз на территории Гренландии все резко успокоилисьимхо - другого выхода у нас сейчас нет, РФ нам жизни не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, независимо от исхода нынешнего конфликта((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все по правилам: 5 % правды, остальное пропаганда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах