Роль женщин в случае мобилизации.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Роль женщин в случае мобилизации. Девочки, говорю сразу: никого не призываю на передовую или вообще к участию. Хочу понять что может не военнообязанная женщина без военной (или около того) спецподготовки, среднестатистическая, скажем так. Повара и медсестры - с этим понятно. Говорю о труде в тылу на нужды обороны - какие навыки и специализации могут быть полезны для работы при штабе?Операторы ПК, связисты, швеи, аналитики(?), качественные водители на не легковую технику, переводчики, программисты (?). Люди, умеющие работать с информацией? Кто еще?А для маркетологов место найдется? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считается, что лучшие снайпера - женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хотела бы, стреляла прекрасно, но не из снайперки, естественно. И подготовки спец. у меня нет :( И амуниция тяжелая очень. но то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с кем Вы воевать собрались? :) если с Россией, то тогда надо идти в радистки или подрывники, или читайте книги о подполье во времена оккупации Украины :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в переводчики, а лучше в резиденты, русский знаем, можем пройти за своих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? "Вы что - телевизор не смотрите?" (с) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разведку хочу еще, в тылу врага желательно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас выдаст наше "ГА" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все так. Ну не будете маркетологом, листовки размножить (писать)- распростронять. Хотя тема мне очень страшна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так будете в самом тылу как раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в разведку пойду) у меня внешность обманчивая, серенькая такая, и хорошие актёрские данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Шо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут без подготовки никак))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пойду в разведку, у меня русский чистый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подозрительно и толкает на мысль, что Вы-агент Кремля,который потом сдаст все подполье :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо тебя послушать :) Именно обратить внимание на чистоту языка :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже начинает казаться что мы в Израле с такими разговорами сплошными о войне как вести, что делать кем пойти служить ..[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот "агент Кремля" собирается идти на курсы медсестер + так что попрошу не нападать :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медсестра-разведчица-подпольщица :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы настойчивая )))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Шо?:))))))Я уже давно вспомнила Краснодон и хожу пою какой день + Кто там улицей крадется,Кто в такую ночь не спит?На ветру листовка вьется,Биржа русская горит. Это было в Краснодоне, В грозном зареве войны, Украинское подпольеПоднялось за честь страны.Не найдут враги покояНе опомнятся никак –Над управой городскоюКто-то поднял жовтий стяг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну что за паника... И о себе+ Создам отряд самообороны, будем контролировать периметр)))Стрельба - 2 взрослый разряд, пару раз в месяц тренируюсь на стрельбище и в тире.А еще бегать быстро могу, если надо))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))тогда вам лучше заняться курсами разведчиков, будете исправлять акцент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Места хватит всем :))) Я лично могу медсестрой (даже соответсв. запись имею :)) только надо вспомнить навыки Ну и по основной профессии переффодчиком могу быть.[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот результат Вашего игнорирования выборов, Светлана, (де-факто голос за сумевшего его своровать) - теперь перед выбором: самооборона или ... бежать. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах