Отчисления с зарплат на восстановление майдана -есть такое?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отчисления с зарплат на восстановление майдана -есть такое? Донецкие нас клянут, грят что у них 10% хотят снять с зарплат на восстановление майдана , брешут чи правда?(сделала большие глаза)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету такого. Вчера в новостях говорили, что если снимают из зарплаты на Майдан, то жаловаться в прокуратуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провокация ,гуглите [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже просто начинает утомлтять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама в шоке((( зачем это выдумывать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скучно им ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им уже Тарута сегодня ответил :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет это из же категории, что приезжали с майдана наркоманами с ломкой )))) нам смешно, но некоторые же купились....[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и харьковчане тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прямой форме это вряд ли, но по факту у моей подруги из Запорожской области в госсекторе - чтот из зарплаты не доплачивают (добровольно-принудительно), а уж на какие нужды кто знает.Майдан то тут ессно может быть вообще ни при чем, но связать то можно сразу с чем угодно при желании. [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрите ОРТ))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот удивляют люди, которым даже не интересно, куда отчисляют их деньги. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да упаси Господь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, если на лимузин шефу или еще на какую сладку жизнь - то всегда ж пожалуйста, да?:)) И молчали все, что характерно. Когда ж уже они эти пугала попрячут, надоело.Вы еще скажите, что вкупе с отчислением заставляют наркотеки принимать, или это только крымчан заставляли пить наколотый чай, а донецких - деньги накалывать?:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там как-то жестко им не говорят и все, но я не хочу перекручивать не знаю, надо будет расспросить поточнее [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости и провокация!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, по состоянию на сегодняшний день тоже отчисляют? Тогда в прокуратуту, как и писали выше. Это при Яныке смысла жаловаться не было.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно не знаю подробностей не выясняла т.к. основная канва разговора были про иное.Просто в разговоре было когда я спросила между делом Вам платят вовремя в последнее время, она сказала что нет и еще удерживают немного.Сама она работает учительницей в школе.[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это уже давно отчисляют, я так поняла, тут никак к Майдану не привяжешь. Ну а при Яныке беспредела везде хватало, это не новость.Произвол местных властей.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БСК полное, провокация, причем явная [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леся Оробец на ФБ писала, про это шоли? вот: Рідні, до мене надходять численні повідомлення, що у східних областях у бюджетників відраховують із зарплатні від 7 до 10%, нібито на відновлення Майдану. Вас обкрадають! Ніхто не збирає ці гроші на відновлення Майдану, це звичайна брехня та маніпуляція, щоб налаштувати мешканців Сходу проти своїх братів. Якщо у вас вимагають гроші під приводом ремонту Майдану, спитайте, на якій підставі це робиться, нехай покажуть документ. В будь-якому випадку, повідомляйте мене про такі випадки у особистому повідомленні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это они там варятся в своем змеючем котле. Они ненавидят майдан за то, что им кажется, а такие же как они пользуются и воруют их бабло. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нельзя же быть такими идиотами, всему же есть предел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех, они еще своим детям, а те своим детям передадут эту информацию, 10% в итоге станут тридцатью и легенды про бендеровцев никогда не умрут [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне крымчане мои о таком рассказали. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах