Россия прерывает дипломатические отношения с Украиной

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Россия прерывает дипломатические отношения с Украиной Это ссылка по теме. Я так понимаю, что вот ответ по поводу срочного выезда дипломатов Р из Украины.http://censor.net.ua/news/274635/rossiya_preryvaet_diplomaticheskie_otnosheniya_s_ukrainoyi_predstavitel_rf_pri_oon_churkinИ еще. Посмотрела я сайт росийских вестей - народ, но ведь очень грамотно они зомбируют своих. Посмотрите, сколько РАЗНЫХ новостй у них, не только политика, у них жизнь идет свои чередом, а о наших проблемах они рассказывают в общем формате, вскользь употребляя вроде бы и нормативную лексику, которая делает Украину вместе с правительством село-селом... к тому же еще и нелегитимным...Они даже памятник Шевченку сегодня открыли! А мы.... съедаем друг-друга.... Сразу прошу прощения за сумбур...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто это у нас съедает друг друга? Вы о чем? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрыв дипотношений= объявлению войны?(( или нет? ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не равно, но очень высока вероятность. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже далеко ходить не нужно - на форуме сколько грязи вылито друг на друг, среди людей, здесь в Киеве, сколько не просто протеречивых взглядов, а сколько непринятия мнения, отличного от твоего.... - но это в словах.... А в действиях, например, есть информация от человека, которому мне нет смысла недоверять, а ему врать, что в сантории "Пролисок" - известный, недалеко от нас, не помню точно городок, два раза собирали работников с ТРЕБОВАНИЕМ сдать деньги на реконстрцию Майдана - зачем? Это же прямой подрыв отношений между людьми в самых низах. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо :(. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доведение напряжения до предела, еще чуть-чуть мы и сами скажет заберите Крым, только оставьте нас в покое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вскользь употребляя нормативную лексику" )))) - ви зробили мій день! Коли вони почнуть прямим текстом використовувати лексику ненормативну, рейтинги точно зростуть...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху із чуркін? поки нема офіційного повідомлення посольства не варто нагнітать. наявність відносин весь цей час багато нам дала? так отож. а про знайомого знайомих - так у половини крима є такі знайомі, що з майдана приїхали наркоманами, і нічо))). навіть якщо це правда - не бачу трагедії. просто сказати - ні, і все. за це, доречі, люди вистояли і загинули - щоб все було по закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот который фон Риббентроп ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вроде хитрее дипломатическая формулировка - "прерывает", а не "разрывает", но тут нужно у международников спрашивать как это отличается или нет [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну встречается неприятие взглядов, так это везде такое. Прям "съедают". ну так и ситуация у нас сейчас оочень расшатанная, бывают неприятные моменты, это нормально при таких событиях. Но, опять же, массового мародерства нет, хотя многие пророчили. А хорошего вы принципиально не хотите видеть? А зря, как оказалось, у нас очень много замечательных людей.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас никто друг друга прям не съедает - люди в тревоге и это понятно в нынешней ситуации. все по-разному пытаются с тревогой бороться. У нас тоже и новсти РАЗНЫЕ ,и каналов достаточно,и даже (о боги!) фильмы идут! Три вечера подряд смотрю с удовольствием Сумерки/Новолуние/Затмение - что не умалаяет моих переживаний за судьбу страны. У каждого из нас есть возможность переживать этот кризис с возможностями минимизировать моральный ущерб - значит,надо искать эти возможности самим и не кивать на российское ТВ и их сайты. Пошли он в жопу (я извиняюсь) эти россияне со своей цензурой и прочим.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно , в общем формате. не у них же в Рязани иностранная армия стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя, люди, узбагойтесь.... ляпнул он это на встрече с журналистами, а не на самом заседании. и говорил он о ПОЛИТИЧЕСКИХ, а не дипломатических отношениях[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нет, хорошее я вижу это хороее, наверное, еще только и дает силы... но как же обидно, когда в тяжелое время..... ладно, не хочется снова дискусий, просто мне страшно и больно, что так много людей не ценят себя и не хотят ценить себя вместе со своей страной... я очень хочу гордиться своей страной, я горжусь пусть и с болью.... и все же так часто слышу, что с таким подходом я в не той стране родилась..... поэтому и пишу, что съедаем...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все же речь идет таки о прерывании именно ДИПотношений [+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, политических. Центр новестей ООН именно так подает .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не разрывают, воистину прежде чем постить новость, стоит подождать хотя бы три часа http://www.ukrinform.ua/rus/news/mid_oprovergaet_soobshcheniya_smi_o_yakobi_razrive_dipotnosheniy_s_rossiey_1611048
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в консульство РФ иду 12.03 за справкой. Пока работают, запись идёт. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на цензоре уже и новости такой нет. Удалили () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧИТАЙТЕ ПЕРШОДЖЕРЕЛО (нема там нічого такого навіть близько) :http://www.un.org/russian/news/story.asp?newsID=21248#.UxmrPGJ_tXrі вибачте за кепслок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно у них много других новостей, война же не на территории их государства. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах