Нельзя, чтобы из-за психической болезни одного лица дошло до уничтожения мира! (с)

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нельзя, чтобы из-за психической болезни одного лица дошло до уничтожения мира! (с) Вот, что сегодня полностью поддерживаю и сама теми же словами с утра говорила.Лично я вижу единственный относительно положительный исход не только для Украины и России, но и для всего мира: это блиц-криг освободительного движения в России, масштабные российские волнения, которые закончились бы свержением путинского режима. К огромному сожалению, это требует очень много времени((.С Цензора:"Экс-глава МИД Польши Влодзимеж Цимошевич надеется, что в России кнопку запуска атомного оружия Владимир Путин нажимает не самостоятельно.«Ни в одной стране, которая имеет атомное оружие, нельзя рисковать, что из-за нервного срыва или психической болезни одного лица может дойти до уничтожения мира», - отметил Цимошевич.«Но не нужно пугать людей. Ситуация и так является достаточно серьезной», - добавил он.Цимошевич не исключает, что Путин потерял связь с реальностью. Комментируя слова Aнгелы Меркель после разговора из Путиным, что она не уверена, есть ли у «него еще связь с реальностью», экс-глава МИД Польши сказал: «Это поражает. Но я бы этого не исключал. В окружении власти в России не исчезла параноидальные подозрения относительно мира. Они везде видят какие-то заговоры и враждебные планы. Возможно, распространение такой паранойи связано с тем, что Россия находится в руках КГБ. Они так воспринимали мир. Загляните в «Архивы Митрохина» и прочитайте об уровне диверсионных акций, которые проводились спецслужбами СССР в других странах». Источник: http://censor.net.ua/n274615. Источник: http://censor.net.ua/n274615[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, об этом давно уже пишут - там какя-то неслабая идеологическая подоплека... секта своего рода я когда на лукаш смотрела - ейбогу, она ж навеянная... ну это так, лирическое отступление...однако ж какое массовое влияние и в каких разнообразных формах имеют эти гнилостные идеи([+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах