Міськрада Севастополя всім составом двинулася+

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Міськрада Севастополя всім складом двинулася+ Ну а шо ще можна сказати на оце Горсовет Севастополя принял решение о вхождении в состав Россииhttp://news.liga.net/news/politics/996897-gorsovet_sevastopolya_prinyal_reshenie_o_vkhozhdenii_v_sostav_rossii.htmПриєднатися до ЄС своєю кватирою чи шо, обгрунтовуючи конвенцією про права людини та кодексом магдебурзького права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їм вже Валуєв сказав, що Росія з ними, ось вони й повірили. пукін працює планомірно((( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евпатория вчера стояла с плакатами "Путин - наш вызволитель" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо? ((( ппц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рукоплещут, хвалят Беркут, гордятся российскими солдатиками. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно армегедець головного мозку у всього складу міськоі ради. Але мене чомусь це не дивує, досить передбачуваний "финт ушами"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як добре що я цього не бачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПГМ (пшонка головного мозку) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Віллі, я тебе просю" (с) Які там рішення вони можуть приймати, шо дядя Вова сказав те й прогавкали. "Двинувся" головний ідеолог ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ну почему нас не хочет, какая нибудь Канада или Австралия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте обратимся за помощью? Спасите- поможите, но тогда пу захочется быть "владелицей морскою"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помощь выдали финансовую, а толку нкакого, вы о чём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставит вышки, загадит море. Нострадамус, кажись говорил о "горящем чёрном море" [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто смешно, Севастополь всего лишь точка, город-форт. кто их кормить будет? Россия? [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не только складом таки двинулася, но еще и крышей:)) [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валуєв це тітушка 80-го рівня [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я прочитала "мошонка" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ближе всех, похоже, к правильному диагнозу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобные заявление не столько ратование о присрединении, как заявление о бегстве власть имущих. Обворовались, оболгались, обоср...сь теперь единственное спасение - бегство в рашу . Жаль, что подстрекают простой народ, который пострадает больше всего и , в первую очередь, от собственной неосознанности и невежества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомого в Симферополе дочка с семьей. Бюдженица. Выгоняли на пропутинские митинги угрозами "или идешь по-хорошему, или разберутся с вами по-другому"(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно еще понимать, что Севастополь - это не Крым в том смысле, что это по сути преимущественно база российского флота. Поэтому чуть ли не половина города - это люди с российскими паспортами и очень недурственными зарплатами, пайками и льготами. Они банально боятся лишиться всего этого и переехать с исторической родины в Новороссийск, куда их уже неоднократно посылали. Банальный страх, который порождает агрессию и напрочь вырубает мозги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же для того и подождали, пока весь Крым решит подариться))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах