Отвлеку вас от информационной войны

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отвлеку вас от информационной войны И сама может с вина спрыгну;-) Как вы вообще относитесь к подаркам?Часто дарите?Широкому кругу?У нас в одном садике одну маму даже сместили с родкома потому что она буквально всех там хотела одар ть.Самое интересное что она и вне родкома могла простой сельской нянечке упоковывать нечто ввычурные золотые коробочки с пергаментной надушеной бумагой внутри;-)Она видимо и скрапбукингом на той почве занималась.Убедить ее что 50 гр в конверте радуют в 50 р больше было нереально.Помню другая мамочка психолог говорила что вроде такие светлые одариватели в 99% нарциссы которые не умеют чувствовать и сопереживать и обратная сторона этого всего большое тщеславие дарителя.Как думаете правда это?И еще: признаетесь ли вы мужу что своей маме на 8 марта дарите больше чем его?Или оставляете в женских хитростях?-)А вообще хорошо что правительство взяло курс на неотмечание и мы дружно согласились;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовал последний вопрос))) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю. Дарю. Часто. Предпочитаю только практичные вещи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году решила, что странно женщине одаривать женщин по поводу женского дня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что 8 марта не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно никому ничего не дарю и не жду, что мне подарят в этот день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарить..люблю.. когда дарят мне тоже люблю.. а 8го мне повезло..мы ДР мужа отмечаем))))) так шо..а девушки потом))))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю делать подарки врачам учителям, потому как они не искренние, но делаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мамочкой-психологом где-то согласна). Мужу не в чем признаваться, не дарю ни своей маме, ни его :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А я так...... У нее обычно пригоршни теорий;-)И что у обсуждающих и осуждающих людей хронические болезни горла и что по женски болезни из за измен ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю принимать подарки и дарить их. Да, я нарцисс. Но сопереживания во мне более, чем достаточно.А самое главное - мне пофиг, что на сей счет говорят психологи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ даже добавить нечего! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала очертите этот ваш "широкий круг")+ правильно ли я поняла, что в него входят все подряд, потому что "положено"? в таком случае я пас)или же скорее "не только самым близким, а просто кому хочется"? тогда я такая)с нарциссизмом не согласна) кроме того, он не определяется по одному критерию)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у меня есть пример перед глазами, когда человек подаче подарка уделяет больше внимания, чем одариваемому. И не столько старается сделать приятное, как зарисоваться). Подарки дарить люблю, но не люблю мишуру, слишком практичная :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! +100 ))) С удовольствием покупаю подарки и дарю. И выбираю, отталкиваясь от человека.Всегда [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж и сам моим родителям дарит больше, чем своим + Но не потому, что не любит, а потому, что у них как-то вообще подарки не приняты, а если и дарятся, то что-то символичное. Например, своей маме на ДР он покупает 5-7 роз, моей может 35.У нас никто не вникает, кто кому и на сколько больше подарил. Я люблю дарить и дарю без поводов достаточно часто.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому хочу дарю, кому не хочу не дарю , проблем нет и не было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю дарить подарки учителям, воспитателям дарю не только потому что "надо", но и потому что мне эти люди нравятся. Считаю что упаковка и подача тоже имеют значение, поэтому использую и ленточки, и бантики и т.д.Да, маму я люблю больше чем свекровь и совершенно этого не стесняюсь. За день до или после торжества обязательно дарю ей что-то личное. Если идей нет, то делаю перевод на карту, чтоб сама придумала себе радость. И она, как умная женщина, просто не кричит об этом.Муж сам поздравляет свою маму. Меня не интересует что и как он презентует. Детей прошу изобразить что-то для бабушки, но это реверанс в сторону мужа, чтоб ему было приятно.Нарцисс ...не знаю, но когда люди улыбаются моему подарку мне ОЧЕНЬ приятно, я кайфую. Но и сопереживать я тоже могу....одно другому не мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах