Психо-политическое или

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психо-политическое или немножко задора от меня.В Украине революция и это понятно.Украина это бунтующий подросток, который даже не знает еще как он хочет жить, но он как самый настоящий подросток верит что со всем справится сам и у него все будет хорошо, единственное - он хочет что бы ему не мешали. Он даже помощи не просит, денег разве-что дайте, чуть чуть, на первое время.Россия похожа на маленького сопливого ребенка: ему обидно что у брата есть то чего нет у малыша. Что, правда, пистолетики, автоматики, самолетики, солдатики - это все в избытке. Даже удается этим всем поиграть. Россия жалуется всем и вся: Европе, которая заинтересованна настолько, что просто наблюдает, Турции, которой тоже никогда не нравился сосед-украинец, штатам, которые ведут себя как настоящая мать ( и пальцем может пригрозить, мол, ай-яй-яй, туда нельзя, и нос вытереть, и папу позвать). Отдельно об отце. НАТО напоминает мне классического мифического отца, который вроде бы есть, но всегда отсутствует дома пока дети не спят. Он никогда ни во что не вмешивается, но часто собирает большие заседания за круглым столом, максимум на что его хватает, так это поиграть в солдатики, только в свои, собственные. Ведь известно что мужчины это взрослые мальчики и отличаются они от малышей только стоимостью игрушек. Только мама может красиво расставить детей по углам, как это периодически делает Обама.Мятежный Крым... Все больше мне кажется что он напоминает запись психиатра из карточки одного пациента: "Шизофрении нет, просто дурак"[+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, только мама способна решить все вопросы, получается?) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не представляете, каким словом мне хотелось назвать Европу.... еле сдержалась:) [+sign]Появилась новая версия скайпа — «семейный». Ваша жена Вас видит, слышит, но не говорит.Мужчины любят глазами, но посмотрев на их выбор, ты понимаешь: глаза-то у них на заднице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, все свои) фантазируйте, чё уж там) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний диагноз понравился ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах