Военных поддержали. Теперь время поддержать их матерей

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Военных поддержали. Теперь время поддержать их матерей Даже если они не читают форум. Хочу послать им мысленную поддержкуСегодня довелось мне побывать в одной ор-ции. Я ожидала в коридоре. Там сидела женщина. Я не обратила на нее никакого внимания. Но вдруг к ней кто-то подошел и спросил "Вам плохо, у вас что-то случилось?"Женщина расплакалась, у нее 2 сына военных, один призывник и хоть он не в Крыму, она очень переживает, очень. Она украинка, муж русский, половина родни у нас, вторая половина - там.Та девушка (молоденькая совсем), которая задала вопрос, обняла эту женщину, они обе обнялись, прослезились. И потом к женщине начали по очереди подходить люди, мужчины, женщины, молодые и не очень. Я не смогла себя сдержать, тоже подошла, мы обнялись, поплакали вдвоем. Сегодня я читала вот эту тему: http://likar.info/forum/25_641082_9188956.htmlи слова и пожелания запомнились. Я ей все передала, как мы поддерживаем, как мы гордимся ими, как благодарны родителям за таких парней!Вот сижу, пишу, рыдаю....Да там все ожидающие сидели и слезы утирали.......А еще она сказала, что они, эти призывники только маршировали все время, а теперь им дали автоматы. Но эти дети даже не знают, как ими пользоваться.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, с одной стороны - контрактники, с другой - срочники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах