актуальная пред8мартовская тема) !! что дарить !! девушкам 15-17 лет.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

актуальная пред8мартовская тема) !! что дарить !! девушкам 15-17 лет. интересы девушек - планшет (vk.com, рок музыка), французский язык! Подарок должен быть скорее символическим, бюждет 40-80грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флешка, фоторамка. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты в театр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловат бюджет, можно в Ив Роше посмотреть косметику, уход за телом+ Гели для душа там классные, и лаки д.ногтей хорошие, шампуни, кондиционеры. И цены вменяемые, дешевле, чем в Брокарде. За 80 грн. можно 2 единицы купить.Я своей на 13 лет говорящего хомяка дарю, будет с подружками прикалываться:))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

косметикой не инетересуется, театрами тоже, гаджетов и флешек, в том числе - дофига) Фоторамка - пока наиболее подходящее) !!так просто!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыка - можно наушники+ "затычки" (сорри) в фокстроте можно довольно не плохие купить, только стоимость ближе к 80 грн. Или сертификаты в ДЦ, Космо и пр. - пусть сами себе выбирают, что хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Еве - акция, 1 продукт за полную стоимость, второй за -50%. Плюс скидки на парфюмерию. Выбор брендов, на которые распространяются скидки, большой [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://rozetka.com.ua/philips_she3500rd_00/p227046/. Мой сын покупал себе какие-то Филипс, стоимостью до 100 грн - звучали ничуть не хуже моих Apple. Это я вам как акустик говорю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милые девушки! ну не интересует их косметика вообще + ну вот бывают такие подростки - all natural ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем косметика, но вещь хорошая: натур. спонж конняку - стоит 35-40 грн (на Кидстаффе), очищает прекрасно. Ведь чем-то девушки умываются, кожу очищают? может пригодиться.больше малобюджетных идей нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 грн? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если рок-то хрень какую то , типа платок, перчатки, тетради-ручки-кружки с изображением их рока+ есть еще футболки, раньше по 70 грн валом на петровке всего было :)туда же перстни, серьги и браслеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От изображения моего рока, я бы тоже не отказалась :))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спасибо + пойду в vk смотреть на их рока))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В еве вот заходила купила шарфик весенний легкий и очнь разноцветный за 50 грн .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах