Пу ввел временную админимтрацию в москомПРИВАТ. мстит Бене за "невменяшку" :((

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пу ввел временную админимтрацию в москомПРИВАТ. мстит Бене за "невменяшку" :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем это нам грозит? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоботов, как это мелко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это банк Коломойского, часть его бизнес-группы. у вас есть, допустим, 4хкомнатная квартира, в каждой комнате живет по ребенку, а пятый живет в арендованной комнате (соседкинской). и тут в эту комнату, меблированную вами за ваши кровные, без разрешения, подселяют племянника соседки, а вашего выселяют. ваши действия? дитятку ж вы на улицу не выставите, правда? подселите к одному из...удобно?это так, очень поверхностное сравнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне кажется Коломойский не из тех, кто позволит поставить себя в позу пьющей лошадиэтот волк сам кого хочешь сожрет, да.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я хочу посмотреть на того человека, который заберет у еврейского мальчика его монетку :) потому мне кажиццо, что все уже давно решено и договорено :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На улице идет дождь, а у нас идет концерт. Осень, друзья мои, прекрасная московская осень, но барометр у всех советских людей показывает «ясно»!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че он про него ж даже в интервью вспоминал вот http://www.youtube.com/watch?v=rUv4GPjXfSc[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах