Что подарить учителю и воспитателям от себя?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификат в еву,дц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для своей подруги делала наборы из мыла ручной работы в этом году. Вроде как и не дорого, точно будет пользоваться, но и сама себе вряд ли купит.Сама в свое время покупала для нашей учительницы какой-то хороший блеск для губ. Но назвать недорогим не могу.Имхо, что-то полезное. Ненужных конфет и ваз, у них достаточно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О проблемы!....() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чай с чайной краины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту, я поделюсь )) Очень идея понравилась, в этом году дарим всем.мой ник - эт - укр. нет[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут не напишите? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Ашане такие милые нарциссы в корзинке (растущие) по 119 грн - ооооочень красивые,многие берут на подарки. Я впервые ничего дарить не буду, не за что+ у нас такая школа что коробочки конфет не проканают а потратить 200 грн на подарки не могу никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дала ж! )) + http://otvet.mail.ru/question/8817464[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт - это собака))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы обычно дарим коробочку рафаэлок+100 грвн в конверте [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от суммы Из простого и банального чай в железной банке и красивая чашка.Пару лет назад, когда это было новинкой,я к конвертам приложила ванночки для кухонных губок и полотенце с тематикой праздника... то был фурор. Ко мне подходили и спрашивали где такое еще купить... цена была 25 грн:)) Дарила по 2 билета каждой в театр на выходной с датой отдаленной, чтоб можно было спланировать. Каждому были разные даты и спектакли. Я даже живые елки с игрушками дарила:)))А вообще, лучше денег могут быть только большие деньги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Епицентре нарцысы в вазончиках где-то 45. Правда надо будет купить на рынке у цветочниц упаковочку. Орхидеи - в районе 80. Я себе купила гиацинтак за 14. [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала я в прошлом году вот те "милые" нарциссы в корзиночках растущие + я Вам передать не могу, КАК они воняют в квартире. Сначала поставила в комнате и не могла понять, "шо воно так воняет" (с). Дошло. Вынесла на кухню, открыла окно , закрыла в кухню дверь, а воно все равно воняет. Вроди и выбросить жалко )). Хорошо, что сама купила - ругать некого было. Да, к счастью, издохли они дня через 3.У меня тоже возникло желание поздравить чем-то не обязывающим с праздником учителей-тренеров моих и детей. Решила по коробочке рафаэлок купить всем. Или, как вариант, сертификаты в ДЦ, Космо. Еще не решила, поэтому тоже послушаю, что люди предлагают.))П.С. В Сильпо рафаэлки стоят 29,..., т.е.30 грн. В Ашане - дороже, что-то около 33.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не буду, но не потому что "такая школа". Дарить лишь бы подарить не хочу, на стоящее нет свободных финансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этот раз по набору полотенец из Ярослава купила + цветы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах