Не покупайте в Brelil средства для волос

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не покупайте в Brelil средства для волос Прошу прощения, что не в профильной конфе, но так больше народу увидит.Итак. Заказываю я уже далеко не впервые. В воскресенье оформила заказ, перечислила деньги, но что-то там на сайте не сработало и заказ оформлен не был, а деньги УЖЕ перечислила. В понедельник перезвонила уточнить, переоформила повторно. В среду мне перезвонили и сказали доплатить еще 30% от стоимости, так как внимание, во вторник у них поменялись цены, потому что курс евро растет, а то, что заказ был сформирован раньше и в воскресенье перечисленные деньги стоили больше евро не признают. Нечестный продавец. Неприятно, переживу, больше с ними связываться не буду. Неизвестно какие условия они придумают дальше. Не попадайтесь им со своими деньгами.сайт http://www.brelil.kiev.uaМожет быть кто-то подскажет, есть ли что-то по правам потребителей интернет-магазинов? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазин не прав вам наверняка в почту пришло подтверждение заказа по тем ценам и подтверждение оплаты - магазин обязан отгрузить/доставить уже по тем ценам, по которым вы оплатили.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ответ был, но куда можно обратиться в случае с интернет-магазином? + подчиняются ли они инспекции по защите прав потребителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Только я не знаю, как это юридически сделать.Но я вот в пт хотела заказать в одном инет-магазине телефон по телефону (сорри за тавтологию), а мне консультант сказал, что у них вот прямо сейчас меняют цены на сайте, поэтому он мне не может гарантировать, что телефон будет стоить 499 грн. Но если я прямо сейчас закажу через сайт с кнопкой "Купить" - то заплачу за него 499, даже если через полчаса цена будет 600.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 магазин не прав+ Деньги назад требуйте. Или не отдают??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня не вернули, а евро то растет) хочу наказать, но как? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чем мотивируют невозврат? у меня тоже есть инет-магазины, но чтобы не вернуть деньги или забить, я такое и в страшном сне не могу себе представить:((((Было такое что цена глюкнула и не сменилась, а клиент заказал..Отдала в ноль, зато репутация дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вернули + цена не глюконула у них, просто они в одностороннем порядке пересмотрели и решили еще срубить денег. Покупать у них больше не буду, это однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю только, что огромная банка маски им стоит менее 1 евро. А производителю и того меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже давно не покупаю. У меня от этой маски волосы лезут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради справедливости - покупала я недавно на Нексте. так они прислали сначала снятие на одну сумму , а через 3 дня еще доснимали.( без предупреждения) - курс изменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это банк, а не некст... сперва у вас блокируют сумму, а само списание банк может осуществить... та-там.... в течение 30 (!!!!) дней, на свое усмотрение. Естественно, если курс изменится в этот период, то спишут больше. Я когда-то так попала со снятием в украинском банкомате денег с рублевой карты, через 2 недели у меня вдруг со счета исчезло 300 уе без предупреждения. Курсовая разница между моментом снятия и списания. Я думала, что такое только при онлайн-оплатах бывает, оказывается и при снятии наличных..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это банк, у меня такая же история с некстом вышла в феврале()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах