Мошенники - балконы)))+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мошенники - балконы)))+ Спасиибо Ликарю, славно я их потроллила)))Короче, ходят с бланками СПД, я записала ФИО и идентификационный кодПредлагают балконы по старой схеме в рассрочку)От завода Корпосистем из Вишневогоофис на Воссоединения7Первый же телефон с их рекламной визитки висит в интернете с надписью "Мошенники предлагают дешевые окна"Мобильный одного из троицы записала.Кому надо, могу всю инфу скинуть о нихТроица:светловолосый пареньпарень кавказской внешностиминиатюрная девчушка-брюнеточка[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А. Район - Троещина, начало) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в милицию? не хотите позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так отвела душу на "мама я в РОВД, привези деньги", чего только не говорила, и сынок папа сейчас поедет в банк снимет 10 тыс, ты только держись))), потом говорю - знаешь, папа сказал ты у нас бандитом растёшь и спасёт тебя только тюрьма, так что сиди..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ба, знакомые все лица! (с) К нам несколько раз приходили, утверждая, что ходят по поручению жека. Озвучивали некую "программу по модернизации окон в вашем доме".() [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы артистка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я им скажу? У меня милиция за домом, быстрее пешком дойти. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и эти про программу лепетали) А я ж так слушала, так слушала, лохушку включила, рот раскрыла))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КСТАТИ!!! Перед этим двое ходили деньги собирали онкобольным детям, я не видела, а жаль. Соседка их прогнала( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же, что и нам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к нам на днях))я им прочла лекцию о том,что старые деревянные лучше новых пластиковых, пыталась выяснить, как они считают теплопотери при расчете (типа как они определяют количесво камер в пакете),какой коэффициент горючести у материала пакета и у герметика и каким инертным газом заполнен внутренний пакет, если мне нужен 3-камерный))) У них был ступор почему-то))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? В чем состав преступления?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам они трижды приходили! первые два раза рассказывали о пластиковых, а в третий раз уже говорили, что будут деревянные ставить (видимо ваш ликбез повлиял:)) + и шо характерно, каждый раз требовали подписывать отказ, который собирались в жеке предъявлять:) я ничего не подписывала. в третий раз с ними вообще через дверь пообщалась и попрощалась нецензурно. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я в первый раз внимательно слушала:) но мы своими окнами довольны, не повезло им с нами. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, я не в курсе? Это те, кто берет предоплату за окна и пропадает? Слышала, что ранее люди обращались с заявлениями в милицию о мошенничестве. И были возбуждены уголовные дела. Мошенники похищают деньги у людей, никто ведь окна не собирается ставить. А вы бы могли дать ориентировку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже звонила, сообщила участковому. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооо А я губу раскатала....Приходили к нам сегодня рано утром на Чоколовке. Мы тут снимаем, поэтому, цели ставить окна нет. А вот в родительской как раз планируем. Только окна у нас не стеклопластик, а керамика предлагалась. Я поудивлялась, но так как не особо в этом смыслю предположила, что некий странный сплав там чего-то..Блин.. А я реально повелась. собиралась 19 марта встретиться с ними для замеров. От хорошо ничего не заплатила, мне для таких решений все ж нужно советоваться с семьей, а тут ваша темка. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы))) Я сразу посылаю на йух, помня, сколько моя свекровь вывалила за 2 балкона () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю один секрет как с ними бороться :) - не открывать двери! Все друзья звонят минут за пять десят, бабульки-соседки орут под дверями - этих ни с кем не спутаешь, остальные - в сад! Мне эти заботливые распространители всякой хрени уже в печенках с [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще незнакомым не открываю, но как раз в прошлый же ж четверг ждала слесаря -трубу прорвало- подумала,что слесарь долгожданный))) Когда ,открыв дверь,увидела незнакомого кренделя с папкой "документов" и улыбкой на полморды - руки в боки и понеслась))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь как-то заводили тему, как кто снимает стресс без таких распространителей я бы не знаю что и делала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах