Отвлекитесь от политики и помогите мне)))

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отвлекитесь от политики и помогите мне))) Девочки, совсем недавно почувствовала острую необходимость завести дневник.Завела. ЖЖ. Написала раз. Второй. Третий. Классно. Интересно саму себя перечитывать, возвращаться в те эмоции.Прошло недели 2. Я туда не заглядывала, не писала.Сейчас опять возникло желание кое-что написать, захожу и.......неправильный пароль((((Логин помню. Почта????? Вроде я новую заводила. Или нет. Пересмотрела свои ящики - там ничего с ЖЖ.На каком сайте моя почта? Какой логин почты? Полный ступор.....Все, приплыла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восстанавливать пароль, подбирать почту. Отвлечься, потом опять попробовать. Бывает, руки автоматоматически вводят. Попробовать написать в поддержку, но без адреса почты, я сильно сомневаюсь в положительном решении. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ступор...ничего не помню(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно записывать, я серьезно, уже давно так делаю [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и бумажки теряю((( просто я не хотела, чтобы мои близкие читали этот ЖЖ, зашифровалась и нате...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как знакомо у меня недавно была ровно такая же ситуацияправда, я точно знала с какого мейла регила. но я даже никнейм свой забыла :)))нашла в скайпе ссылки на свои посты, что подружайкам отправляла, насилу к себе прорвалась :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так маме и сестре на Одноклассниках странички завела, ни я, ни они не помнят ни логин, ни пароль. Пришлось заводить новые [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах