Отвлекитесь от политики и помогите мне)))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отвлекитесь от политики и помогите мне))) Девочки, совсем недавно почувствовала острую необходимость завести дневник.Завела. ЖЖ. Написала раз. Второй. Третий. Классно. Интересно саму себя перечитывать, возвращаться в те эмоции.Прошло недели 2. Я туда не заглядывала, не писала.Сейчас опять возникло желание кое-что написать, захожу и.......неправильный пароль((((Логин помню. Почта????? Вроде я новую заводила. Или нет. Пересмотрела свои ящики - там ничего с ЖЖ.На каком сайте моя почта? Какой логин почты? Полный ступор.....Все, приплыла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восстановление пароля? И проверять всю почту [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите хистори того дня, узнаете сайт, на каком завели почту:) [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах-ха-ха... :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляю хистори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 ящика....или три????? вот не помню, вроде делала для ЖЖ новый ящик, вроде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит придется начать сначала и пароли-почты-секретные_ответы записать в блокнотик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах