Настоящий Путин. Запрещенное видео

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Настоящий Путин. Запрещенное видео Фильм, снятый 2 года назад, перед последними российскими выборами. Не помогло. К преогромнейшему сожалению. В очередной раз видна разница между Украиной и Россией - они поглотили, а мы не смогли)Очень рекомендую потратить 35 минут на просмотр - они того стОят. Кстати, посмотрев на яхты и городок (даже не дворец) Путина, я поняла, почему россиян не впечатлили фотки из Межигорья. Да Янык по сравнению с ним просто мелкий енакиевский гопник. Видео[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела. моя красноярская подруга посмотела межигорье, посмеялась и скинула мне этот фильм - мол, вот где размах. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, янык нищеброд )))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну даже смешно сравнивать Я с Путиным. Наш только недавно на престоле, а Путин уже около 15 лет гссподствует. Страна в разы побольше, состоянние, соответственно, намного больше.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это старое видео, перед выборами что ли ..они тогда еще надеялись что могут делать выбор. И да, янык у него учился явно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

королевства ему мало было, разгуляться негде :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео хорошее. еще есть видео кто такой янык и как произошел захват власти в стране http://www.youtube.com/watch?v=M7swjZJUOFc [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суспільство, яке сприймає владу як щось сакральне, думає що царю можна все. На те він і цар.Ми (більшість) протиставляємо громадян і владу, якщо влада безбожно збагачується - значить краде у нас. Вони (більшість) не бачать у цьому нічого ненормального. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кріпосництво воно у душі так і залишилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так само це підтверджує загальне (справедливе) обурення поведінкой Саши Бєлого і одночасне ігнорування такої самої (буквально) нещодавньої поведінки збоку представників колишньої влади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже давно писала про фильм криминальна країна..если бы посмотрели раньше и сделали выводы, майдана б не было..эхх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще видео путина с шевчуком(ддт) , он ему задает провокационые вопросы : http://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишет, что видео недоступно( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заабийте на ютьюбі путін та Шевчук - багато посилань [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня открывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! пока люди не поймут, что это мы нанимаем президента и прочих чинуш на работу мы им платим зарплату - дела не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более,что у него есть его собственный Газпром))) а у яныка даже сраной шахты угольной своей нет))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хороший ролик, я его еще тогда смотрела, впечатлилась масштабами операций ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, кстати, всей инакомыслящей интеллигенции приписаны навсегда два диагноза - "сумасшедший" и "масон". Как Чаадаеву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дехто до сих пір мріє про його реальне повернення((( [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне стало очень жаль русских((( Так вечно не будет но им очень тяжело прийдется..и Небесной сотней там не обойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно то,что путин истребил практически всю оппозицию в России... Ну и пропаганда мощная там,конечно...Долго им еще идти к пониманию...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понра. на 30 минуте Н. Фатеева, [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах