только я вижу непрекращающиеся передачи про гитлера в последнее время?+

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

только я вижу непрекращающиеся передачи про гитлера в последнее время?+ Ну мне же это не кажется! по разным каналам - это же явно пропаганда.нашли людей, которые воевали за гитлера, они рассказывают - как это было на самом деле, что происходило, как они не хотели воевать, как их 17 летних подростков заставляли убивать. Показывают людей, которые были так верны гитлеру, что делали даже неприемлемые вещи.это только я вижу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет...канал Мега уже задолбали этими передачами() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же не просто так именно сейчас показывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару дней назад кто-то из девочек посоветовал книгу А Кузнецова "Бабий Яр" + не сочтите меня невеждой,я много о ней слышала раньше, но как-то не довелось прочитать. В воскресенье я ее просто "проглотила" - сокращенный вариант. Вчера была полная версия. Рыдала. Девочки, спасибо Вам, кто посоветовал. Читаешь и живо представляешь весь тот ужас, который творился на улицах нашего родного города. Переосмысливаешь многие события того времени. По другому смотришь на них - глазами того мальчишки. Мои родители чуток моложе его. Бабушка возраста его мамы. Даже умерла почти одновременно с моей бабулей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не. сейчас такие слезные книжки читать не охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олю, чем Вам не подобаеЦЦа Мега? там есть много других Антиресных передач)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это идёт дуэтом к российскому описанию наших событий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще не смотрю телек, но ребёнок, любящий Мегу с её Антиресными передачами, ещё на той неделе возмущался про Гитлера() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот не хотела высказывать свою ТЗ, но таки мне это эхом отдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие книжки как раз сейчас и надо читать. Как напоминание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Мегу слушала только на кухне....под готовку)). Но на прошлой неделе перенастроила телевизЕр на кабельное ТВ. Мегу стало долго искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если регулярно смотреть каналы типа дискавери и прочих хистори, там постоянно из года в год показывают передачи о Второй мировой То про летчиков, то про танковые войны, муж интересуется историей этого периода, стоит мне потерять контроль, сразу же находит какой-то док. фильм про Гудериана, Геббельса или еще что-то из этой оперы. Так что ничего удивительного. Просто это созвучно событиям, вот и стали все это чаще замечать, только и всего. Наши каналы чаще активизируются к датам. На энтер-фильме постоянно фильмы о войне крутят, прямо пачками.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, мне кажеться.... телевизор "слушаю" или проходя краем глаза вижу, уже 2 или 3 программы о нем было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу. И это правильно, очень много параллелей с Пу вырисовывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже фильм смотрела вчера Воровка книг называется, кстати суперский фильм И там морду Гитлера видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон Годвина:По мере разрастания дискуссии в Usenet(сейчас можно заменить на Internet) вероятность употребления сравнения с нацизмом или Гитлером стремится к единице))) [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене немає телевізора, от добре, що хоч такого не дивлюся () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені точно такі читати не зараз треба () м[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же как-то до людей доносить информацию, а так глядишь и проведут пааллель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, спасибо, я до сих пор помню своё состояние после "Солодкой Даруси", хоть там немножко и не о том(((( не могу читать такое в последнее время.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее по радио прослушала (случайно услышала начало и прикипела) ! да, тоже рыдала. Очень легко про страшное, глазами ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вижу. Но я телек не смотрю :) [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах