Ляп Чуркина в ООН )

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ляп Чуркина в ООН ) http://glavnoe.ua/news/n168008
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шушкевич уже его КОЗЛОМ обозвал за это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш пан Сергеев тоже отличился (+) ссылка [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем отличился? намекнул, что в свое время НКВД с помощью ряженых слегка манипулировали фактами в нужную сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекнуть можно в частной беседе, а не на этом уровне (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз в тему, что 60 лет прошло, а методы такие же, но, увы, современные технологии сбора и передачи информации делают эти манупуляции очевидными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет он скорее всего провел аналогию с солдатами без опознавательных знаков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте тут http://mysliwiec.livejournal.com/737438.htmlЯ сама до очень недавнего времени знала о Бандере только что его звали Степан и он был радикальным националистом помогавшим немцах (в моих глазах грех страшней убийства).Но с подачи моих русских братьев (и переносном и в прямом смысле этого слова) наклеивших на меня и всех моих друзей этот ярлык и решила изучать этот вопрос, читала разные источники. Пока я не могу сказать что знаю категоричные ответы на разные вопросы, но многое открылось с новой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это мое любимое ). На втором месте заявление представителю США, что она обсмотрелась американских СМИ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои друзья-поляки (дипломат и журналист) были восхищены нашей дипломатией вообще и Сергеевым в частности. Так что отличился Сергеев только в лучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сергеев сказал об этом журналистам (по вашей ссылке), а не в официальной речи на заседании совбеза. Больше нечего притянуть за уши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это знали всегда все, кто хоть чуть-чуть интересовался современной историей Украины. Хорошо, что люди начинают сейчас смотреть по сторонам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.... [+sign]Интересный факт: человек, который не понимает того, что Вы ему говорите, обыкновенно считает тупым не себя, а Вас.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? ой класс :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я слушала его и думала: он правда считает, что вокруг одни дураки сидят и ничего не понимают?или таки понимал, что нет, и это он играет роль шута?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю он не глупый человек и всё понимал, муж говорит ему (Чуркину) вспоминали Риббентропа, который был дипломатом , но был повешен в ходе Нюрнбергского процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вспоминал? после заседания ООН? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах