Очень срочно ищу сумамед, выручайте!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

НАШЛА! Спасибо огромное!!! Тема закрыта! Форум - сила ;-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не можете найти, то есть аналог - азимед ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен быть дома, но смогу только вечером посмотреть не истек ли срок годностистраховая точно привозила его где-то год назадотпишусь около 20 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, жду. У меня одна упаковка есть, уже пью, но нужна еще одна. Аналог не хочу, меня из бронхитов только сумамед вытягивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да возьмите любой аналог - азитромицин действующее вещество. Если не хотите наш, берите чешский, вполне нормальный. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,возьмите аналог [+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это одно действующее вещество, только продаётся разными компаниями, каждая из которых вешает своё коммерческое название.Содержимое - азитромицин ,а называться может сумамед, азимед.Так если не найдёте, не волнуйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам тот сумамед? Возьмите хемомицин, или любой другой азитромицин кроме украинского. Сумамед в моей практике вообще не работает, даже не знаю почему, еще и дорогой[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вдруг не найду, придется аналог взять. Но пока поищу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне он помогает идеально! Врач назначала другой антибиотик - не помог, начала пить сумамед - первый же день чувствую улучшение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы могли купить пустышку,подделку,вот и не помог. Не болейте. Удачи Вам.[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных больше чем себя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, на 1 день улучшение, вам советуют аналоги, то же самое но с другим названием, а вы про не помог [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, если нечего сказать по сути и не удосужились даже тему всю прочитать прежде чем комментировать - проходим мимо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для ребенка чем заменить? суммамед хорош тем, что там суспензия и мерка есть.посмотрела - азитромицин в таблетках. во весу там ту таблетку не разделишь особоможет вы знаете, что там в суспензии есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=986&id=B&cp=1&rn=0[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Прозвонила вчера эти аптеки - только детский сумамед в суспензии, взрослому не подойдет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суспензии есть - звонила вчера в аптеки по вышеуказанным адресам - детский в суспензии есть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо всем! Про аналог ЗНАЮ! про другие не менее хорошие антибиотики ТОЖЕ ЗНАЮ! Ищу сумамед - реально НУЖЕН ИМЕННО ОН!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня агалог интересует, так как суммамед дорогой азитромицин или аналог вполне устроит, есл ион дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо огромное за реальный отзыв, очень помогли! Там действительно есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой вес ребенка? Я от 18 кг веса уже не высчитываю суперидеальную дозу, делю таблетку на глаз. А вообще Азатрил еще в суспензии есть !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 кг, так что там получается на пол таблетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половинка легко отрезается, не переживайте, вы ж не наркотики даете !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

азимед (выше советовали) он тоже в суспензии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах