Если украинские войска не сдаются - в 5 утра штурм(((((((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если украинские войска не сдаются - в 5 утра штурм((((((( Какой ужас!! Как же так ??? я этого не хочу 3 марта | 17:22 Командующий Черноморским флотом России Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим. "Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Министерстве обороны.Ранее Украинским военным в "Бельбеке" выдвинули ультиматумТакой ультиматум командующего ЧФ РФ доводят к сведению российские военнослужащие личному составу украинских воинских частей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храни нас Бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будь проклят каждый захватчик, нога которого ступит на Украинскую землю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запугивают! они не будут применять оружие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не совсем понимаю что значит "сдаться". То есть это именно война, но при этом другие страны все еще сюсюкаются с Путиным, либо мы не все знаем [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вчера еще говорил какой то военный- ничего такого они не говорили вообщем - опровергали. ну и 5 утра уже было. вроде все спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без паники, почитайте интернет, монтируется видео для новостей, снимаются сюжеты страшных перестрелок, и т.д., вот что за война [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью,вот он,новый день!+ Украинские военные практически освободили аэродром "Бельбек" от российских оккупантов Украинские военные взяли под контроль все объекты на аэродроме "Бельбек" под Севастополем, под контролем россиян остается взлетная полоса и караульное помещение.Об этом сообщает журналист Дмитрий Тымчук в Facebook, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду."Ситуация на аэродроме всю ночь была очень напряженной. По нашей информации, российские военные после взятия под контроль части аэродрома вели себя крайне неадекватно. Они очень нервно реагировали на перемещения украинских военных, осуществляли множественные выстрелы в воздух", - написал он.Во время переговоров украинского командования россияне "не смогли выдвинуть внятных претензий", отметил журналист."В конечном итоге, украинские военные взяли под контроль все объекты",- заявил он.Во вторник утром на аэродроме состоялось построение украинских военнослужащих, с присутствием журналистов украинских и российских СМИ с обеих сторон.http://censor.net.ua/news/274062/ukrainskie_voennye_prakticheski_osvobodili_aerodrom_belbek_ot_rossiyiskih_okkupantov[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу и нашим военным ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, Слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот они,настоящие мужики!)) как ни старалась наша влада уничтожить армию -военные, зная, что они в меньшинстве там, не поступились честью...блин -прям слезы на глазах,ей Богу)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же вам вчера обещала, а вы все не верите. не будет войны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ваши бы слова, да Богу в уши! так хочется в это верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, боимся уже верить, даже хорошим новостям. Все очень зыбко. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь! все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах