Вот как не гордиться таким народом!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот как не гордиться таким народом! Львовщина начала принимать крымские семьиЛьвовская область приняла первые 20 крымских семей на временное проживание. В течение недели в регион приедет около сотни крымских татар.Об этом сообщил председатель областного совета Петр Колодий, передает корреспондент Укринформа.«Во Львове уже поселили 20 семей евромайдановцев из Крыма. Ждем семьи крымских татар - в основном женщины с малолетними детьми", - говорится в сообщении.По словам Колодия, немало предпринимателей области готовы предоставлять для поселения гостиничные комплексы. «С такими же предложениями звонят по телефону и жители Галичины. Некоторые из них готовы принимать по 2-3 семьи»,- отметил председатель облсовета.Как сообщал Укринформ, с похожей инициативой выступили и в Ивано-Франковской области. Жители Крыма и восточных областей, желающие переехать на Прикарпатье для временного проживания, должны звонить по телефону по номеру горячей линии - (099) 311 25 15.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! Думала именно о детях, что было бы хорошо их вывезти хотя бы в санатории. Если есть возможность выехать вместе с родителями, то вообще прекрасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну теперь начнется по россейским новостям, что крымчан захватывают в плен и отсылают во львов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дам новость придумать, что плюнуть…Обнимешь татарского ребенка напишут "бендеровец душит ребенка голыми руками"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я уже коллекционирую эти фразочки:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотят съесть их детей. Сто процентов) Умнички какие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш народ прекрасен! и мы таки непобедимы, девы!!!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, своих русскоязычных съели уже всех, теперь на Крымских перейдут.... [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу во Львов! жаль из Киева не берут [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто происки бандеровцев.они их специально завлекают туда чтобі сьесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вот какие они бендеровцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, меня сегодня рвет на части, в хорошем смысле, от таких новостей. Я так горда за наших людей, за наших военных.+ Эти последние четыре месяца полностью перевернули мое сознание.Я теперь знаю какое оно чувство- чувство патриотизма.И это чувство невероятное, должна вам признаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и запить чаем с наркотиками)))) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Они и их хотят заразить этим вирусом! Вирусом свободы, душевной шедрости и спокойной уверенности в себе. Респект. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мабуть таки пукіну треба за се подякувати) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сьогодні в статусі на фейсбуці дякувала йому за це) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!!!!))))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, я одна такая экзальтированная:))) чувствую то же самое[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах