Путин и реальность- они дружат?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Путин и реальность- они дружат? У меня такое впечатление, что он обсмотрелся своих же телеканалов и политтехнологи явно перестарались и, в угоду, заигрались в войнушку. Недавняя статья в УП тому подтверждение. Канцлер Німеччини Ангела Меркель зателефонувала президенту США Бараку Обамі і розповіла, що Володимир Путін живе в "іншому світі".Про деталі розмови повідомляє The New York Times з посиланням на свої джерела в Білому домі.Меркель зателефонувала Обамі одразу після своєї розмови з Путіним.Вона, начебто сказала американському президенту, що не певна, чи Путін "зберіг контакт із реальністю".За словами Меркель, Путін "живе в іншому світі".Як пише видання, Обама потрапив під серйозний пресинг американських сенаторів.Від нього вимагали серйозних дій, аж до "створення демократичної петлі навколо путінської Росії".Як відомо, в неділю ввечері відбулась півторагодинна телефонна розмова Путіна і Меркель.Після неї Путін начебто погодився створити "групу з розслідування ситуації в Криму".Українська правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вона тільки помітила, що він "в іншому світі". Вони ж нерозлучні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему не только Лилипутин потерялся в реальности, но м ногие Крымчане и люди из Донецка и т.д. Я в шоке, они думают что с в Росии им будет лучше, да кому они нужны там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) или((, но Лилипутин понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они уверены, что нужны. Корреспондент ВВС гуляет по Крыму (наших, как я поняла, колотят там) Спрашивает людей о чем они думают ...они уверены, что Россия мать родная ждет их не дождется, спасительница. Там высокий уровень жизни. медицины, образования, пенсии...и главное! "стабильность" и Путин - их Президент. Даже если войска уйдут, Крым останется пороховой бочкой, а мы будем тюхать туда деньги, задабривать, вместо справедливого раздела бюджета. Путин добился главного - межнациональная вражда в Крыму расцвела буйным цветом. Он знал на что делает ставку. И понятно к чему была трехмесячная информационная кампания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, за участие в митингах стабильно забирают автозаки, но стабильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что дружат)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него своя реальность)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, 3 місяці) 23 роки - не хочте? Росіяни там накупили домівок, настроїли готелів, хто трохи бідніше - відпочивають та гроші витрачають - от і вся ідеологія і інформаційна війна. Трошки+ від курортної зони - й все дуже змінюється.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він її будує навколо себе й під себе, раби - працюють, допомагають. /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о данном конфликте. но уж если мерять так, то уже 360 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і я про саме цей конфлікт. Я не соціолог, але, візьму не себе сміливість сказати, що + якщо прослідкувати настрої кримчан, що живуть з курортного сезону, то такої палкої любові до росіян в 1995-96 й не ночувало, в середині 2000-х вже більшість відпочіваючих з рашки, а вже в 2009-10 ми там були гостями 2-го сорту, з усіх точок общєпіту "москва - златиє купола" та "офіцери".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сайте The New York Times говорят такой инфы нет.. сегодня по ФБ гуляло опровержение.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невже ? )))) http://www.nytimes.com/2014/03/03/world/europe/pressure-rising-as-obama-works-to-rein-in-russia.html?_r=0четвертий абзац згори[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога)))прям на сайте белого дома напишут, что она такое сказала)) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не похоже( [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах