посмотрели одним глазом росс. новости ,офигели

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

посмотрели одним глазом росс. новости ,офигели говорят был призыв к мобилизации и провалился ,никто не пришел, военкоматы пустыену и про то что в Крыму теперь есть свои войска так как все перешли на сторону крымского правительства и проч . и проч .наверное тут все в курсе но для меня было шокомЭто ж надо так брехать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони не можуть по-іншому. не можуть. інакше їх путька зжере () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, просто все перевирают, просто-таки с ног на голову. дурдом какой-то. как им не стыдно вообще, я не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам, что фашисты с автоматами захватили крымскую администрацию с перестрелкой?+ мы с мужем смотрим и офигеваем, а я все не понимала, как в Германии Гитлера поддерживали.. а вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оно вам надо? или вам "острых" ощущений не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотроите, не нервничайте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня отметила для себя митинги во всй стране до Нижнего Тагила где по 15 тыщ вышло, а в Симферополе в поддержку Рассеи 200 человек нашкрябали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас вчера на 10 минут киселевщины хватило: ощущение, будто в дерьмо вступили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть успокаивают себя этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не читайте перед обедом советских газет!!!)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восхищаюсь Вашей нервной системой…Я не могу даже спокойно читать то что вы написали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это даже и неплохо. Пусть расслабятся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с мамой поговорила.. "кто вам сказал, что у вас на территории российские войска?"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сегодня слышала по радио: 72% россиян против вторжения, данные российских социологов. Вот бы еще этим брехунам в телевизоре рот закрыть..... [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, они абсолютно уверены, что никто с ними воевать не будет и все сдадутся. Это я по "пересічним"россиянам смотрю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, разругалась вдрызг((( () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я таким пустым Симферополь , никогда не видела......митинги-митинги...до 100 калек, а город пустой, магазины закрыты...и тишина.... и только упыри, с триколорами стоят(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, я тоже читала подобный репортаж с издевкой. Мол, хохлы объявили мобилизацию, но что-то я не вижу ни одного мужика с вещмешком. Целый день, бедный корреспондент, ходил по Киеву (к военкомату любому подойти не догадался), ножки утомил и ни одного добровольца не увидел. Целую кучу фото выложил. В комментах там тоже бесноватые про то, что ни один хохол не пойдет в армию. Я хотела его спросить, как он хоть понимает слово "мобилизация" и почему искусно обходил военкоматы. но потом обламалась региться там. Пусть беснуются. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не ожидала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже о том же,вот до чего довела спутниковая тарелка и передачи Давай поженимся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все журналисты продажные и это только лишний раз показаноВот, почуме на наших каналах говорят об одних и тех же событиях по-разному?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах