Так вот ты какая, демократия настоящая…

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пример. "Список министров вы читали, видели. Прогнали донецких, поставили галичанских" - нельзя не согласиться, и настроение сразу - ниже плинтуса. Вывод один из фразы "НАС ОПЯТЬ КИНУЛИ" на самом деле не приведено ни одного довода, ни одного конкретного факта. А в голове уже созданы негативные образы.Фразы короткие, без витиеватостей.Обращаются к вам с уважением, делают как бы реверансы - "ну вы же сами все знаете, да? ну вы же умная, да?" на самом деле текст - если вчитаться - вообще ни о чем.а цель достигнута, сомнение посеяно, и уже конечно есть люди одобряющие написанное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему никто не слышит? общая фраза. я например вас слышу хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо це було?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заклик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок) Давайте в двух словах. 1. Закон о языках был сейчас не то что не в тему, а вообще не в тему. Поэтому, либо это было сделано специально, либо они настолько тупые, что мне становится страшно чего они натворят за три месяца.2. Расстрел поста ГАИ, грабежи и т.д. - чем эта новая власть принципиально отличается от старой?И т.д., не могу долго писать, в автобусе трясет. И так каждое слово три раза исправляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 закон об отмене того закона не приняли. 2. Где доказательство, что расстрел и грабежи совершали майдановцы? Что, преступников в стране мало, чтоб каждый пук припысывать майдану? .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Вернулись к закону УССР 1989 года, разве возмущающиеся не об этом мечтали? Стаття 3. Мови інших національностей в Українській РСР Українська РСР створює необхідні умови для розвитку і використання мов інших національностей в республіці. В роботі державних, партійних, громадських органів, підприємств, установ і організацій, розташованих у місцях проживання більшості громадян інших національностей (міста, райони, сільські і селищні Ради, сільські населені пункти, їх сукупність), можуть використовуватись поряд з українською і їхні національні мови. Стаття 4. Мови міжнаціонального спілкування Мовами міжнаціонального спілкування в Українській РСР є українська, російська та інші мови. Українська РСР забезпечує вільне користування російською мовою як мовою міжнаціонального спілкування народів Союзу РСР. Громадянин вправі звертатися до державних, партійних, громадських органів, підприємств, установ і організацій українською чи іншою мовою їх роботи, російською мовою або мовою, прийнятою для сторін.И так весь ! закон. Я ещё поднимают бендеровцы бы возмущались - в Украине язык межнационального общения стал русский!!! Так нет же, даже прочесть сложно, главное что бы телевизор с нужного канала не сбивался, там всё расскажут.2.Расстрел поста ГАИ и проч - последние несколько месяцев Киев и области наводнены не местным людьми, которые организованно перемещаются по нашей территории и творят что хотят, до последнего времени они поддерживались сотрудниками правоохранительным органов и это всё было совершенно открыто, сейчас же перешло в более скрытую форму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте) 1. Может и тупость, и недальновидность, может и специально. Ясно одно - Закон о языках - притянутый за уши повод. ПОтому что российская военная операция физически не могла быть подготовлена в такие сжатые сроки.на протяжении последних четырех лет бывшая власть в Украине сдавала национальные интересы, она действовала исключительно на пополнение личных карманов, за это она сдавала национальные интересы и действовала в интересах иностранного государства.предпринимались методические действия по уничтожению украинской армии, а в Службе безопасности Украины работали сотрудники российских спецслужб. И это уже не отрицается.2. Новая власть на самом деле 10 дней. В деле расследования криминальных преступлений - собственно о каких "новостях" в процессе вы говорите? Новые дедуктивные методы? Не пойму что там можно изобрести, хоть старой, хоть новой власти. Разыскиваются, может нашлись уже, я не знаю, мне не докладывают) Проинформируют когда будут знать я так думаю.и всякое т.д. - получается, что даже в этих вопросах больше эмоций и "предчувствий" чем реальных оценок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, написано с сарказмо, но что в тексте НЕправда? почему такая реакция на ДРУГОЕ мнение - тут все сейчас фукают на совок, а на самом деле хотят как ЦККПСС чтоб было все единогласно ... а если не так ... то фу ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ведь четко написано: власть в ответе за все, только сегодняшней власти - 7 дней, а папередники успели довести страну до тААкого состояния, и сумели разбудить такие сепаратисткие настроения. А то, получается, ПР руководила страной, а в развале бандеровцы виноваты.И Юго-Восток не бореться за свои права- таких прав нет соглассно Конституции страны Украина : это призыв к сепаратизму, призыв чужой армии). Если кого-то на Юго-Востоке не устраивает страна в которой они живут- пусть просят гражданство России и попутного ветра.И украинцы сами и хотели во всем разобраться, только вот путлер решил, что он лучше знает, что нам нужно. А почему чушь относительно галычан? Вы многие города на юго-востоке видели такие ухоженные, как Львов? И, автор, судя по тому, что написал- без малейшего понятия что тут происходило во время Майдана.Для того, чтобы аналитикой заниматься - нужно безпристрасным быть и более информированным, кроме других качеств.Крымчанам ? А вот татарам не осточертело, они ведь тоже крымчане. А крымчане - это только Севастополь? Я вот к Вам ( автору) домой в сапогах припрусь, и скажу: "А мне тут диван не нравится - его выбросить надо. Вы ведь его выбросите?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. Напади на міліцію ні разу не рідкість. В 2011 в одесі була військова операція по затриманню чеченських кілерів. з бетеерами, гранатометами, снайперами, рознесеним нафіг готелем, загиблими міліціонерами і 2 вбитими боєвиками. Отака була стабільність, вже забули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы со своим "другим мнением" носитесь,да хоть третье... у всех мнение одно - все хотят жить лучше. все не хотят чтоб их гнобили.нет никакого фу.не люблю подлости и вранья, вот что. а этот текст весь построен на уловках и недомолвках.на этом "ну вы же понимаете, да?"нет, не понимаю. если есть что-то по делу - выкладывайте а так как в этом тексте - только голову морочат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я согласна. Действительно, как в зеркале. Только ж то мы, а то они, нам можно, а им ни-ни. Назначившая себя власть нелегитимна, скорее бы выборы, которые позволят её легитимизировать Тогда, может быть, и перегибов не будет, когда в парламенте и правительстве будут учтены интересы всей Украины.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально для Вас, как учтены сейчас в ВР "интересы" всей Украины - партии и регионы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах