Так вот ты какая, демократия настоящая…

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше Сеня, чем бандит - это раз. Никто и не надеется, что мы в ближайшее время заживем припеваючи, это два о демократии поговорим после войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игнор. Кремлевская агитка, чтобы разделить общество в Украине. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто вижу эту ситуацию именно так. Думаю, что договориться будет очень сложно. + А вообще я давно говорила, что страны как Украина с нынешним руководством не будет как таковой. Никто не объединяет народ(в плане руководства страны), а народ на нашей территории проживает очень разный. Это подтверждают выборы в раду и в президенты уже не первый год. Но нашим избранникам видимо на это наплевать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же еще при ющенко был председателем нацбанка, если не ошибаюсь [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он по моему с детства во власти :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и поговорили... Я высказала свое мнение, и в чем я не права?+ Что никогда не договоримся? Я живой человек, у меня так же как у вас всех болит душа за Украину. Я просто высказала свое мнение, да, отличное от вашего, а меня с ходу обозвали троллем, вонюч...Но я же не одна так думаю, вот в чем прикол - договориться невозможно - вот я о чем. А если не договариваться - как сохранить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы себе вообще позволяете, уважаемая? Вы на общественном ресурсе находитесь, вы в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Овсянка или ее коллега [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это теперь так принято общаться - есть два мнения одно (мое) наше, второе неравильное ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том что люди имеют иллюзии, вот эта часть "которые тоже хотят прав и не хотят ваших вечных нудной поучений, вашей ненависти, вашего желания давить и угрожать? Которые хотят сами выбирать себе лидеров, героев и идеалы" - это из серии было бы смешно, если бы не было так грустно.Как кто-то сказал - Вы сможете молчать по русски.Понимание этого придёт, со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, вся власть в одних руках, власть и олигархи одно целое инакомыслящих в лучшем случае игнорируют.Пожалуйста, форумчане, не обзывайтесь, а спорьте по сути, по пунктам. Кроме эмоциональной окраски, разве в основном посте написана неправда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бафна, сколько будет 2+2? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути- правда, но если учесть, какие еще маньяки- неадекваты, организовавшие переворот, могли прийти к власти, яцык- это еще самое терпимое зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дальнем Востоке вас ждут с распростертыми объятиями .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет, здесь другой случай. После вчерашних двух тем (надеюсь, снесенных) люди обостренно реагируют, и их можно понять .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, приучайте себя по-тихоньку думать.... а не просто изливать зло. Агриппину поддерживаю если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы - Нюра Н. Берг? пототму что именно так подписана эта ахинея (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заринка, учиться, учиться и учиться! как завещал великий ленин, как учит коммунистическая партия! читайте больше, смотрите Громадське втайне от мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу, мерзость и ложь. Люди стояли на майдане против убийцы и вора, и были там люди из всей Украины. Ода захватывали и что? Ставили туда своего? Нет. Звали к себе иностранные войска? Нет? Да, есть ультраправые гопники, но разве нет их на донбассе? Яценюк и тэдэпэ пришли всего на 3 месяца. В Раде - депутаты, при чем большинство из них из той партии, которую выбирали вы, дорогие. Я вообще не смотрю никаких новостей, но то, что есть в сети и то, что я вижу сама, этого вполне достаточно чтобы иметь более-менее нормальную картину.не думала, что я это напишу, но многие жители Юго-востока таки бараны :( дуйте в свою россию, путлер вас быстро там на место поставит, рот заткнет и кровью вашей умоет.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, троль-не троль, но что конкретно в тексте неправда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 серебренников отрабатываем, ну и как сладок иудин хлеб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто ж так нудно пропагандирует? :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите как каждая фраза построена - начинается утвердительно, а заканчивается опровержением. Наступает когнитивный диссонанс, после прочтения - впечатление весьма негативное к описываемым людям и явлениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я вам щас половину этого же своими словами напишу. Уж меня в троллизме здесь обвинить никто не сможет. + Я здесь туеву хучу лет. Как минимум половина в статье - правда. Но здесь же никто не слышит собеседника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах