а что опять с приватом???в 4х терминалах пыталась положить деньги не получилось

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что опять с приватом???в 4х терминалах пыталась положить деньги не получилось (отправляют в отделение приват-банка).Приват 24 не приходят смс с кодом...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Как раз собиралась класть деньги. Подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня клали деньги на счет, но думаю у них перегруз системы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю что именно, но сегодня утром клиенты, которые в нем обслуживаются+ били тревогу.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не получилось положить деньги и кассы не работали - сказали - не работает система[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня утром спокойно через терминал положила деньги на карту ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень медленно , но работает() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новости на укрправде. почитайте (+) тыц делать не умею http://www.epravda.com.ua/publications/2014/03/2/423673/Как сообщили в колл-центре банка, он закрыл все кредитные лимиты для своих клиентов. Скорее всего, такой беспрецедентный шаг связан с угрозой широкомасштабной военной агрессии России против Украины. Хотя, возможно, самый большой банк Украины переживает далеко не лучшие времена, и все еще испытывает отток депозитов.Пишут, что установили лимит даже на снятие собственных денег - 1000 грн в день.Насколько правда - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот новости на сайте привата (+) http://privatbank.ua/news/vremennyje-ogranichenija-na-poluchenije-nalichnyh-v-bankomatah-privatbanka/В 15:00 2 марта ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту, приостановленные днем ранее. По оценке банка, ситуация в Украине стала спокойнее, ажиотаж пошел на спад.Текущие лимиты:1. Снятие личных средств через банкоматы – до 1 000 грн в день, по картам Platinum и выше – до 2 000 грн в день.2. Использование кредитных средств – до 200 грн в день, по картам Platinum и выше – до 1 000 грн в день.3. Использование собственных средств для безналичных переводов и расчетов картами в торговых точках – без ограничений.4. Карты других банков через банкоматы ПриватБанка обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, сегодня расчиталась кредиткой в магазине() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На заправке заправилась на 400 грн. без проблем, все сняло, ограничения не заметила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже все норм., кредитки работают, система тормозит только,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые карточки могут быть заблокированы по причине несанкционированых доступов, к-е участились. Нужно позвонить оператору и попросить разблокировать. Сегодня на работе столкнулись.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня 4 пополнения без проблем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах