Осторожно, на дорогах стреляют!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осторожно, на дорогах стреляют! У нас на работе в районе Золотоношы обстреляли нашу фуру с запорожскими номерами!!! Ехал с Жашкова на Запорожье.Водитель вез груз. Слава Богу сам не сильно пострадал(простудился), ехал с выбитыми окнами и побитыми фарами и пробитым баком. Сейчас чинят машину. В милиции заявление не приняли, он в темноте ничего не запомнил.Это уже совсем беспредел! Никто не хочет ездить, производства останавливаются.Извините за сумбур, просто в шоке сейчас.[+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принять заявление=портить статистику, это выбьется когда то из наших голов или нет, не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой ((( Вот и первые результаты противостояния Запада и Юго-Востока. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас везде стреляют, у знакомого сеть ломбардов, 2 дня назад пытались ограбить, с оружием+ Там тоже охрана вооружена, отстрелялись. Сейчас под шумок вся нечисть повылазит.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Горенке, в субботу поздно вечером, нападение было вооруженное, десятки выстрелов, я лично слышала дико страшно, по моему никогда мне так страшно не было[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут провокации. Илларионов же говорил , что на территории Украины действует много российских групп. Им нужна дестабилизация обстановки, хаос. Будут стрелять, грабить...Будьте осторожны. [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не население Украины, девочки, это провокации и они будут усиливаться паники не надо, я понимаю что страшно, мне самой страшно, но нельзя позволять Пу нас запугать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, бендеры расстреливают машины и по украински ни гугу. [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чего я и опасалась еще два месяца назад((( локальных ... даже слово не хочу писать такое ((( ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж, когда был вчера в военкомате в Ирпене, то там ему сказали, что очень резко возросла преступность. Много нападений на простых жителей, грабежи, поножовщина, недалеко от нас обстреляли дом с автоматов ночью,[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у обычных людей нет автоматов, это же надеюсь все понимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам так кажется, оружия у простых людей на руках очень много вы даже не представляете масштабы.ну а обстреляли конечно не мирные пенсионеры.я говорю о том, что криминальная обстановка, увы, сильно ухудшилась, швали всякой сейчас понавылазит..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто представляет масштабы? тот,кто продает оружие? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что это не население Украины. [+sign]Казачка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брат на фуре катается по Украине... мы все тут трясемся каждый день, узнавая маршрут... Компания львовская, номера на фуре киевские... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах